Блог - Набор зубных щеток с зубной пастой без фтора от Revyline с доставкой в Уфе


Описание

Компания «Ревилайн» в Башкортостане представляет мануальные щетки с пастой в наборах по 10 и 100 штук. Зубные щетки удобны для использования вдали от дома для быстрого очищения полости рта.

Чистка зубов нужна после каждого приема пищи. Носить повсюду с собой дорогую электрическую щетку неудобно, гораздо проще иметь в сумке одноразовую щетку. Российский бренд «Ревилайн» создал зубные щетки с уже нанесенной пастой, чтобы можно было быстро и беспроблемно освежить дыхание и устранить загрязнения с зубного ряда после обеда.

Каждая зубная щетка в наборе имеет свою упаковку для сохранения свойств. Щетина чистящей головки средней жесткости, а значит, подходит большинству пользователей без выраженных проблем с зубами и деснами. В составе нанесенной пасты нет фтора. Натуральное мятное масло отлично освежает дыхание, ксилитол обладает сильным антибактериальным эффектом. Зубные щетки при первом использовании даже не требуют воды. Хотя инструменты относятся к одноразовым, их после распаковки можно использовать еще несколько недель с привычной пастой.

Наборы подходят всем, кто заботится о здоровье полости рта. Комплекты могут приобретать владельцы гостиниц, отелей, частных гостевых домов, хостелов, чтобы порадовать постояльцев. Наборы оптимальны для стоматологических кабинетов, чтобы пациент мог быстро очистить полость рта перед приемом у доктора. Приобретать зубные щетки с пастой можно для дома и дачи, носить несколько щеток с собой в сумке, брать с собой в поездки.

Заказать наборы зубных щеток «Ревилайн» в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/

Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.

Телефон: 8(800)775-38-49.

Электронная почта: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014