Блог - Детские щетки для зубов Revyline RL 025 Baby Pink доступны в Самаре

Блог:Детские щетки для зубов Revyline RL 025 Baby Pink доступны в Самаре   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Приволжский ФО > Самарская обл. > Самара
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  11
Дата создания:Втр, 15 марта 2022 г. 02:24:52

Описание

Компания «Ревилайн» в Самаре представляет новые зубные щетки для детей - RL 025 в розовом дизайне. Модель рассчитана на детей от 1 года и готова стать первой щеткой у вашего ребенка.

Крепкие и здоровые зубы – показатель здоровья всего организма. Поэтому ухаживать за зубами нужно с самого детства. Родителям для малышей следует подобрать зубную пасту с хорошим составом и щетку, которая наверняка понравится ребенку.

Начиная с 1 года, можно использовать электрическую щетку. Устройство имеет интересный дизайн и оснащено различными функциями для качественного ухода.

Как правильно выбрать зубную щетку для самого маленького члена семьи, знают специалисты компании «Ревилайн».

Внешний вид новой звуковой щетки RL 025 придется по вкусу даже привередливому пользователю. Модель при правильном применении значительно снижает риск появления различных стоматологических заболеваний. Зубная щетка обеспечивает качественное очищение труднодоступных мест полости рта. При этом устройство гарантирует аккуратное очищение мягкой эмали молочных зубов. Для этого разработчикам предусмотрены 4 режима работы, которые просто переключать нажатием одной кнопки. Прибор устроен максимально просто, с учетом потребностей маленьких пользователей. В наборе предусмотрены две сменные насадки с мягкой щетиной и батарейка типа ААА.

В Самарской области все товары бренда «Ревилайн» доступны для клиентов в официальном магазине. Покупки, оформленные на https://sam.revyline.ru/, доставляются по городу курьерской службой. Сроки и стоимость можно уточнить у менеджера по телефону +7 927 262-69-37.

За пределы города доставку осуществляет компания-перевозчик. Услуга оплачивается отдельно, в зависимости от расстояния до клиента.

Адреса пунктов самовывоза: г. Самара, Октябрьский район, ​ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж; ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.

Email: sam@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014