Блог - Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black для жителей Ставрополя


Описание

Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает стационарные ирригаторы RL 500 Black. Приборы эффективны в профилактике зубного камня, пародонтоза, кариеса, гингивита и пародонтита.

Стационарный ирригатор RL 500 Black от российского бренда Revyline создан для ценителей солидных, функциональных устройств, пользоваться которым может вся семья.

Благодаря встроенной ультрафиолетовой лампе для дезинфекции насадок повышается качество ежедневной гигиены полости рта. Ультрафиолетовая лампа встроена в отсек для хранения насадок. В процессе кварцевания вредные бактерии уничтожаются, и насадки будут стерильными перед каждой чисткой.

Еще одно достоинство прибора - функция гидромассажа десен. Процедура не только приятная, но и полезная: она оказывает благоприятное воздействие на лимфоотток и кровоснабжение ротовой полости, улучшает общий и местный обмен веществ в тканях полости рта, тщательно очищает десневые карманы.

Модель полностью безопасна при использовании. Ножки-присоски обеспечивают устойчивое положение прибора на любой поверхности, исключая его падение. Сам же прибор за счет своей конструкции надежно защищен он попадания влаги на электрические элементы.

Отдельно стоит отметить лаконичный, но в то же время солидный дизайн ирригатора: стильный черный цвет корпуса в комбинации с серыми вставками дает благородное сочетание.

В базовой набор входят семь насадок (3 стандартные, по одной - для очищения языка, десневых карманов, брекетов, чистки мостов, коронок и имплантов) и основной блок.

Тщательная гигиена полости рта в домашних условиях возможна только при наличии ирригатора. Обеспечьте себе качественный уход за ротовой полостью ежедневно.

Сайт: https://stav.revyline.ru

Адрес: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, а также г. Ессентуки, ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж.

Телефоны: 8 (928) 367-67-75, 8 (928) 367-67-74.

Почта: stav@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014