Блог - Бренд "Ревилайн" приглашает на II Международный конгресс по детской стоматологии в Сочи в первых числах апреля


Описание

2 и 3 апреля 2022 года в сочинском отеле Radisson российский бренд «Ревилайн» организует II Международный конгресс по детской стоматологии. Мероприятие объединит стоматологов из России и СНГ, которые смогут обменяться опытом и насладиться весенним морем.

Российский бренд «Ревилайн» известен как производитель высокотехнологичной продукции для ухода за полостью рта. Марка разрабатывает ирригаторы, звуковые и мануальные щетки, ортодонтические товары, бальзамы, стерилизаторы щеток, комплектующие и прочие изделия. Помимо производства, Revyline выступает организатором крупных стоматологических мероприятий. Весна будет богатой на встречи!

2 и 3 апреля в Сочи состоится II Международный конгресс по детской стоматологии. Программа разбита на два дня, чтобы гости могли получить максимум полезной информации, обзавестись новыми профессиональными знакомствами и отлично провести время на берегу Черного моря в окружении гор.

На конгрессе выступят 12 спикеров из России – детские стоматологи, профессоры, хирурги, авторы научных работ. Первый день конгресса будет посвящен решению проблем детского стоматита, ликвидации белых пятен с молочных зубов, рассмотрению особенностей восстановления зубов у детей, а также тонкостей стоматологической помощи детям с аутизмом. Во второй день эксперты расскажут о лечении пульпита молочных зубов, решении проблемы сверхкомплектных зубов, выборе методов лечения и гигиены полости рта.

Насыщенная лекционная программа будет сопровождаться отдыхом на черноморском курорте.

Пакеты участников доступны на официальном сайте организатора https://revyline.ru/

Доступно также участие в формате онлайн.

Подробная информация и бронирование:

Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).

E-mail: events@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014