Блог - Портативный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне выгодно в Сочи

Блог:Портативный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне выгодно в Сочи   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Южный ФО > Краснодарский край > Сочи
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  50
Дата создания:Чтв, 24 марта 2022 г. 14:57:47

Описание

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет компактный ирригатор RL 650. Стильный прибор с 4 режимами качественно очищает полость рта от остатков налета и пищи.

Чтобы сохранить зубы в отличном состоянии как можно дольше, важно уделять достаточно внимания ежедневной гигиене. Обычная чистка два раза в день не предотвращает кариес и проблемы с деснами. Специалисты в области стоматологи советуют использовать зубные нити и ополаскиватели. В последнее время к их рекомендациям добавился ирригатор - многофункциональный прибор, которому стоит отдавать предпочтение. Благодаря нескольким сменным насадкам ирригатор помогает избавляться от мелких частиц пищи в межзубном пространстве, а также ухаживать за деснами и языком. Портативные ирригаторы удобны для использования вне дома, поэтому их выбирают активные пользователи.

Компактный ирригатор RL 650 от российского производителя «Ревилайн» гарантирует тщательный уход за полостью рта в любой ситуации. У модели предусмотрен телескопический резервуар. Такой подход позволяет сэкономить место при перевозке и сделать устройство еще более компактным. Степень влагозащиты IPX7 дает возможность промывать прибор под водой после использования.

Четыре режима работы адаптированы для пользователей с разной степенью чувствительности зубов. Процедура ирригации увеличивает срок службы установленных ортодонтических конструкций и предотвращает появление стоматологических заболеваний.

В Сочинском районе Краснодарского края представительство бренда «Ревилайн» открыто для посещений по адресу: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24. Покупатели могут ознакомиться с представленными товарами и получить подробную консультацию специалиста. Для тех, кто уже определился с выбором, есть возможность оформления заказа онлайн на сайте https://sch.revyline.ru/

Телефоны: +7(862) 227-09-90; +7(988) 182-80-64

Email: sch@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014