Блог - Семейный ирригатор Revyline RL 900 по лучшей цене в Самаре

Блог:Семейный ирригатор Revyline RL 900 по лучшей цене в Самаре   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Приволжский ФО > Самарская обл. > Самара
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  36
Дата создания:Пнд, 28 марта 2022 г. 15:17:22

Описание

Компания «Ревилайн» в Самаре предлагает мощный стационарный ирригатор RL 900. Прибор с 10 режимами и 7 насадками поможет всей семье следить за здоровьем зубов и десен.

Здоровая и белоснежная улыбка - результат тщательного и своевременного ухода за полостью рта. Современные технологии дают возможность проводить в домашних условиях гигиенические процедуры, которые раньше были доступны только узким специалистам. Стоматологи рекомендуют использовать для чистки зубов весь спектр средств: зубную нить, ополаскиватель и ирригатор. Последний прибор гарантирует комплекс процедур, которые могут полностью поменять ваш взгляд на ежедневный уход за зубами.

Ирригатор RL 900 от российского производителя «Ревилайн» - стационарное устройство с необычным дизайном. Рукоятка для подачи жидкости фиксируется на корпусе магнитом, что исключает привычные в таких моделях выступающие крепления. Режимов работы всего десять, активный отображается на небольшом дисплее справа. Гаджет оснащен оптимальной мощностью подачи воды от 140 до 860 кПа. Каждый пользователь сможет подобрать для себя комфортный напор жидкости.

В отличие от других моделей бренда, у RL 900 резервуар для воды спрятан внутри корпуса. Его крышка выполняет функцию пенала для хранения насадок. В комплектации их семь, поэтому вы легко сможете ухаживать за ортодонтическими конструкциями и мягкими тканями. Прибор имеет компактные габариты, в ванной его стоит размещать в непосредственной близости от раковины. 

Жители Самарской области имеют возможность приобрести продукцию «Ревилайн» на сайте https://sam.revyline.ru/ В регионе доступна курьерская доставка до двери в пределах города. В другие районы доставку производит выбранная компания-перевозчик.

Адреса пунктов самовывоза заказов:

г. Самара, Октябрьский район, ​ул. Революционная, д. 70, Лит 3, офис 215, 2 этаж;

ул. Ново-Садовая, д. 106 Б.

Телефон: +7 927 262-69-37

Email: sam@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014