Блог - Новые электрические щетки Revyline RL 050 для эффективной чистки на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет новые звуковые щетки RL 050 от Revyline. Устройства бережно очищают зубной ряд и предотвращают развитие кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Современные технологии активно входят в нашу жизнь. Смартфон прочно интегрирован во все сферы жизни, мануальные щетки вытесняются электрическими моделями. Для ежедневного ухода звуковые щетки все чаще выбирают пользователи разного возраста. Такие приборы эффективно справляются со своей задачей при минимальных усилиях со стороны пользователя.

Звуковая зубная щетка, благодаря особенностям конструкции, деликатно удаляет бактерии и остатки пищи. Устройство оснащено небольшим генератором, который создает звуковые волны на высоких частотах. Щетинки могут совершать до 30 000 движений в минуту, разрыхляя и устраняя бактериальный налет.

Модель RL 050 от Revyline поможет эффективно организовать ежедневную гигиену полости рта. Простой и стильный прибор имеет два режима работы – мягкий, для чувствительных зубов, и стандартный. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 18 000 до 20 000 соответственно. Модель заряжается от обычной контактной зарядки с разъемом USB Type-C. Для удобного использования и безопасной транспортировки предусмотрены двухминутный таймер и защита от случайных нажатий. В комплекте с устройством имеется одна насадка со щетиной из материала Dupont. 

Приобрести эту звуковую щетку в Екатеринбурге с доставкой на дом можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/ Здесь представлен большой ассортимент товаров компании Revyline с подробным описанием технических характеристик. Посетители имеют возможность получать бесплатную консультацию помощника в чате. Стоимость доставки в свой населенный пункт легко рассчитать самостоятельно при помощи калькулятора. Покупки доставляются по всей России выбранной транспортной компанией.

Телефон для справок: 8(343)317-06-07.


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014