Блог - Компактный ирригатор RL 450 от Revyline с быстрой доставкой в Ленинградской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает стильные ирригаторы полости рта RL 450. Устройства в белом дизайне станут верными помощниками в гигиене зубов и десен.

Зубная щетка эффективно размягчает стойкий бактериальный налет и устраняет его с поверхности зубов. Однако во время чистки без внимания остаются промежутки между зубами, придесневая зона, коронки, мосты, импланты и брекеты. Остатки налета и пищи провоцируют развитие кариеса и воспаление тканей. Чтобы не допустить стоматологических заболеваний, можно использовать ирригатор. Пульсирующая струя жидкости смывает остатки налета и пищи, массирует десны, усиливая кровообращение и укрепляя ткани.

Качественный ирригатор может быть компактным и многофункциональным. Пример тому – портативный прибор российского производителя Revyline RL 450. Ирригатор имеет эргономичную форму для удобства использования. режимы можно переключать прямо во время чистки. Световая индикация помогает ориентироваться в режимах и следить за уровнем заряда батареи.

В RL 450 на выбор 5 режимов чистки, напор воды можно менять от 130 до 760 кПа. Ирригатор можно применять для интенсивной чистки или бережного ухода за чувствительными зубами. Таймер на 2 минуты позволяет эффективно проводить ирригацию.

В комплекте 5 насадок: 2 стандартные, по одной – для языка, десневых карманов и брекетов.

Ирригатор работает на аккумуляторе повышенной емкости в 2000 мАч, требующем зарядку раз в две недели. Полная зарядка происходит в течение 4-5 часов от любого устройства через кабель USB. Прибор удобен в поездках, его можно также использовать дома, если в ванной нет зарядки.

В подарок каждому покупателю – дорожный чехол для перевозки ирригатора и насадок.

Заказать Revyline RL 450 в Санкт-Петербурге можно на сайте https://spb.revyline.ru/

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Санкт-Петербург, Наб. Карповки, д.13, лит. А, пом. 31- Н. Вход с торца дома.

Телефон: +7(812)504-88-63

Электронная почта: spb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014