Блог - Компактный ирригатор RL 200 XL от Revyline с доставкой в Чебоксарах


Описание

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает компактные ирригаторы RL 200 XL. Прибор с тремя режимами работы помогает очищать зубы, брекеты, десневые карманы от остатков налета для профилактики кариеса и пародонтоза.

Процедура ирригации полости рта прекрасно дополняет регулярную чистку зубной щеткой. Проводить ее можно в домашних условиях, при этом не требуется особой подготовки. У портативных моделей ирригаторов есть одно важное преимущество - они работают от перезаряжаемой батареи без подключения к сети. Вода или специальный раствор подаются через насадку под высоким давлением. Таким образом удаляются налет и остатки пищи, а также происходит массаж десен. Устройство незаменимо для людей, которые имеют установленные брекеты или мосты.

Портативное устройство RL 200 XL от российского бренда «Ревилайн» поможет в поддержании здоровья полости рта. Простой в использовании гаджет подходит для взрослых и детей старше 7 лет. Емкость для жидкости имеет объем 300 мл, поэтому нет необходимости добавлять ее в процессе ирригации. Три режима работы направлены на максимально эффективный ежедневный уход: кроме обычной подачи воды, есть возможность воспользоваться функцией бережной чистки. Пульсирующая струя оказывает благоприятное влияние на мягкие ткани.

В комплекте с RL 200 XL имеются две насадки стандартного типа. Они вращаются на 360 градусов, благодаря чему есть возможность очищать все труднодоступные места.

Жители Республики Чувашия могут получить бесплатную консультацию специалистов бренда «Ревилайн» по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.  Доставка товаров, приобретенных в онлайн-магазине https://cheb.revyline.ru/, производится в пределах города в день оформления. В Йошкар-Оле покупки можно получить на следующий день.

График работы представительства: понедельник – пятница, с 8:00 до 20:00.

Суббота - с 9 до 17 часов.

Воскресенье - выходной.

Телефон: +7 962 321-48-85

Email: cheb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014