Блог - Стационарный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Краснодарском крае

Блог:Стационарный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Краснодарском крае   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Южный ФО > Краснодарский край > Сочи
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  24
Дата создания:Чтв, 07 апреля 2022 г. 12:41:56

Описание

Филиал «Ревилайн» в Сочи представляет мощный семейный ирригатор RL 100. Прибор в белом дизайне впишется в интерьер любой ванной и не займет много места на полке.

Ирригатор создан для дополнительного ухода за ротовой полостью. При помощи струи жидкости удаляется налет с зубов, десен и языка. Прибор вымывает остатки пищи из межзубного пространства. Ирригатор не является заменой зубной щетки или других вспомогательных средств. Устройство применяется только после обычной чистки, которая удаляет основную часть загрязнений.

Несмотря на небольшой размер и умеренную стоимость, ирригатор RL 100 успел зарекомендовать себя как надежный и мощный прибор для домашнего ухода. Модель оснащена вместительным резервуаром в 600 мл. Одному пользователю этого достаточно, чтобы провести процедуру ирригации качественно и не торопясь. Контролировать уровень жидкости можно при помощи прозрачной вставки, которая еще и выполняет декоративную функцию.

Пульсирующая технология подачи воды удачно сочетается с десятью режимами работы. Такое конструктивное решение помогает ирригатору очищать межзубные промежутки, пришеечную область и десневые карманы максимально тщательно.

Общее число насадок в комплекте - семь. В процессе ирригации они могут вращаться на 360°, обеспечивая аккуратный и тщательный уход. Все съемные насадки хранятся в пенале, расположенном под крышкой устройства.

Жители Сочи и близлежащих населенных пунктов могут приобрести этот гаджет, не выходя из дома. На сайте https://sch.revyline.ru/ есть удобная форма заказа, а также все доступные контакты представительства в регионе. Доставка по городу производится бесплатно.

Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

График работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.

Суббота - с 10 до 16.

Телефоны: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64

Email: sch@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014