Блог - Портативный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне выгодно в Ленинградской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Санкт-Петербурге предлагает компактные ирригаторы RL 650. Устройства с 4 режимами работы качественно очищают полость рта и помогают в профилактике кариеса.

Ирригатор подходит большинству людей для дополнительной гигиены полости рта. Устройство позволяет эффективно удалять мягкий бактериальный налет и осуществлять массаж мягких тканей. Ощутимый эффект от применения прибора достигается при помощи подачи воды под давлением. Такой подход помогает очищать промежутки между зубами, а также десневые карманы и другие мягкие ткани.

Портативный ирригатор Revyline RL 650 оснащен четырьмя режимами работы, что необычно для дорожной модели. Мягкий режим подходит для чувствительной эмали зубов, а также для пользователей, которые недавно установили ортодонтические конструкции. Стандартный адаптирован для пользователей без особых проблем зубного ряда. Пульсирующий режим подает жидкость с определенным интервалом, оказывая положительное влияние на десны. Гидромассаж укрепляет ткани, окружающие зуб, и улучшает обменные процессы. Программируемый режим позволяет настраивать комфортный уровень давления самостоятельно.

Стандартные резервуары для жидкости у портативных моделей делают их более объемными. У RL 650 предусмотрен съемный резервуар, который складывается и делает ирригатор еще более компактным. Это важно для перевозки и хранения. При этом сама емкость имеет объем 360 мл, чего достаточно для проведения одной процедуры ирригации.

Жители Ленинградской области могут приобрести этот полезный гаджет на сайте https://spb.revyline.ru/ В Санкт-Петербурге покупку доставит курьер уже в день оформления абсолютно бесплатно. В другие населенные пункты доставка производится на следующий день и оплачивается отдельно по установленному тарифу. 

Адрес представительства: г. Санкт-Петербург, м. Петроградская, наб. Карповки, д. 13, вход с торца дома.

Телефон: +7 (812) 504-88-63

Email: spb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014