Блог - Зубная мануальная щетка Revyline SM6000 с защитой десен для жителей Калининградской области


Описание

Компания “Ревилайн” в Калининграде предлагает зубные щетки SM6000 с мягкой щетиной. Модель подходит для ухода за чувствительными зубами и проблемными деснами.

Несмотря на развитие прогресса, некоторые пользователи остаются верными привычным вещам. На рынке предлагается множество электрических зубных щеток, однако мануальные модели все еще сохраняют популярность. Причин тому несколько: низкая цена, компактные размеры, автономная работа без подзарядки и замены батареек.

Компания “Ревилайн” из России с 2013 года выпускает стильные устройства и инструменты для гигиены полости рта. Каждый продукт создается при участии ведущих стоматологов.

Зубные щетки SM6000 выпускаются в ярком дизайне и поднимают настроение хмурым утром. Инструменты легкие, с компактной чистящей головкой, мягкой густой щетиной и отличной ценой.

SM6000 разработаны специально для чувствительных зубов. Щетина жесткости софт-медиум обладает 6 тысячами щетинок с закругленными кончиками. Решение помогает деликатно чистить зубы без вреда для эмали и десен. Компактная чистящая головка проникает во все уголки зубного ряда, очищает даже зубы мудрости.

Длинная пропиленовая ручка позволяет чистить зубы под оптимальным углом без лишнего надавливания. Управлять щеткой легко и комфортно.

Каждая зубная щетка имеет в комплекте пластиковый колпачок, который защищает щетину от загрязнений. Отверстия в колпачке обеспечивают вентиляцию, чтобы щетка быстро высыхала.

Заказать зубные щетки SM6000 в Калининграде по цене производителя можно на сайте https://klg.revyline.ru/

Адрес филиала и пункта самовывоза: г. Калининград, ул. Профессора Баранова, д. 30. ТЦ Эпицентр, 1 этаж, Стоматологический магазин «ЗубнаяФея39».

Телефон для консультаций: +7 (911) 456 07 88

Электронная почта: klg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014