Блог - Комплект зубных щеток с зубной пастой от Revyline с доставкой в Волгограде


Описание

Филиал «Ревилайн» в Волгограде предлагает зубные щетки с пастой в наборах. Инструменты в индивидуальных упаковках полезны в дороге, командировке и путешествии.

Одноразовая щетка для зубов – хорошая альтернатива обычной в непредвиденной ситуации. Модель имеет небольшой размер, у некоторых предусмотрен чистящий состав на щетинках. Поэтому их удобно брать с собой на работу или в поездки. Кроме того, такие щетки можно встретить в гостиницах, стоматологической клинике или больнице. Некоторые пользователи предпочитают держать такой запас дома на случай неожиданных гостей.

В каталоге российской компании «Ревилайн» вы найдете комплект щеток с уже нанесенной пастой. Набор инструментов станет хорошим запасом для целой семьи или офиса. Щетки особенно актуальны в тех случаях, когда нет возможности воспользоваться ванной комнатой.

Для первого применения щетке не нужна даже вода. Благодаря ксилитолу и мятному маслу, которые содержатся в составе, после процедуры гарантировано свежее дыхание и ощущение чистоты. После первой чистки щетку не обязательно выбрасывать - можно продолжить ее использование как обычной. Жесткость щетины средняя, поэтому подходит большинству людей.

В Волгоградской области представительство компании «Ревилайн» открылось для покупателей в 2019 году. Событие позволило производителю существенно сократить время доставки и в целом улучшить качество предоставляемых сервисных услуг. Курьерская служба развозит заказы прямо в день оформления. При покупке от 2000 рублей дополнительной оплаты не требуется. Стоимость доставки за пределы Волгограда для вас рассчитает консультант по телефону +7(996)4851185.

Сайт для заказа онлайн: https://volg.revyline.ru/

Адрес розничного магазина и пункта выдачи товаров: г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 7б. График работы: с 9 до 16 часов.

Электронная почта: volg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014