Блог - Новый дорожный ирригатор Revyline RL 610 с курьерской доставкой на "Ирригатор.ру" со скидкой 15%


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге предлагает новые портативные ирригаторы Revyline RL 610. До 24 апреля устройство можно приобрести со скидкой до 15%.

Российский бренд «Ревилайн» щедр на новинки. В 2022 году свет увидело сразу несколько новых устройств, среди которых компактный ирригатор RL 610.

Прибор в стильном белом дизайне бьет рекорды по количеству режимов. Здесь их 5 и в каждом – по 6 ступеней интенсивности. «Умная» подсветка помогает ориентироваться в режимах: белый индикатор указывает на активный режим, зеленый – на уровень мощности.

Диапазон давления составляет от 207 до 828 кПа, ирригатор легко настраивать для деликатного ухода за чувствительными зубами и для интенсивной чистки. Прибор также подходит для очищения брекетов, виниров, имплантов, протезов от остатков пищи и налета. Регулярное использование гаджета снижает риск возникновения кариеса, зубного камня, пародонтоза, пародонтита и других стоматологических заболеваний.

Revyline RL 610 имеет эргономичную форму, прибор удобно держать в руке и совершать чистку полости рта. Внутри корпуса находится резервуар для воды в 230 мл. Об уровне жидкости можно следить по специальной шкале на корпусе.

Ирригатор получил емкий аккумулятор на 1500 мАч и автономно работает до двух недель. Заряжается модель через кабель с разъемом USB Type-C – самым популярным среди портативных устройств.

RL 610 рассчитан на использование и дома, и в поездках, поэтому корпус сделан из ударопрочного и влагоустойчивого пластика. В наборе – 2 насадки с цветными маркировками, а также стильный дорожный чехол.

Заказать RL 610 от Revyline со скидкой можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/

Телефон: 8(343)317-06-07.

Действует доставка!


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014