Блог - Зубная мануальная щетка Revyline SM6000 Ortho с мягкой V-образной щетиной для жителей Уфы


Описание

Компания «Ревилайн» в Башкортостане представляет мануальные щетки SM6000 Ortho. Модели созданы для очищения брекетов и других ортодонтических конструкций от налета.

Красивые ровные зубы природа дает не каждому. Большинству приходится проходить ортодонтическое лечение, чтобы выровнять зубной ряд, исправить прикус и решить другие стоматологические проблемы. Один из самых эффективных способов устранить недостатки – ношение брекетов. Однако к конструкции приходится привыкать. Чистка брекетов тоже нуждается в особом подходе. Лучше использовать специальные зубные щетки, которые разработаны именно для чистки брекетов.

Российская компания «Ревилайн» создала мануальные щетки для брекет-систем - SM6000 Ortho. Главная особенность модели – V-образный профиль щетины, который помогает очищать элементы конструкции. Щетина жесткости софт-медиум подходит большинству людей и оптимальна для деликатной чистки.

На чистящей головке сосредоточено 6000 щетинок с закругленными кончиками. Решение разработано для бережной чистки без вреда для эмали и десен. Щетинки сделаны из нейлона премиального качества, не выпадают, не теряют упругость во влажном состоянии.

У SM6000 Ortho длинная пропиленовая ручка, которая помогает очищать зубы без лишнего давления. Яркий дизайн щетки поднимает настроение в любой день.

Заказать SM6000 Ortho в Уфе можно на сайте https://bash.revyline.ru/.

Адрес филиала: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.

Телефон: 8(800)775-38-49.

Электронная почта: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014