Блог - Стационарный ирригатор Revyline RL 900 по выгодной цене на "Ирригатор.ру" в Екатеринбурге


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге представляет мощные ирригаторы Revyline RL 900. Устройство с 10 режимами поможет в профилактике кариеса, зубного камня, пародонтита и пародонтоза.

Гигиена полости рта нуждается в современном подходе. Одной зубной щетки недостаточно для качественной чистки зубов, имплантов и протезов. Узкие пространства остаются не доступными для щетки. На помощь приходит ирригатор, мощная струя воды которого смывает остатки налета из самых сложных участков. Одним ирригатором может пользоваться вся семья, если это многофункциональная стационарная модель.

Revyline RL 900 – идеальный ирригатор для всей семьи. Прибор стильно выглядит, имеет широкий выбор режимов и насадок, занимает мало места и экономно потребляет электроэнергию.

Модель сразу привлекает внимание своей внешностью. Минималистичный дизайн понравится ценителям лаконичных и простых вещей. На корпусе нет креплений для рукоятки, она держится на магните. Кнопки для управления сосредоточены на ручке. Переключать режимы можно во время ирригации, тянуться к корпусу больше не надо.

В ирригаторе 10 режимов чистки, напор воды можно выбирать от 140 до 860 кПа. Активный режим отображается на цифровом дисплее. Устройство подходит для очищения чувствительных зубов и для интенсивной чистки. Особенно полезным прибор будет при ношении брекетов.

В комплекте 7 сменных насадок, которые размещаются под крышкой ирригатора. Резервуар для воды в 600 мл спрятан внутри корпуса, об уровне жидкости можно следить по шкале.

Revyline RL 900 можно располагать в ванной комнате. Влагозащищенный корпус не боится высокой влажности.

Заказать модель с доставкой можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/

Телефон: 8(343)317-06-07.


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014