Блог - Новейшая зубная щетка RL040 от Revyline уже доступна в Свердловской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает стильные звуковые щетки RL 040 в белом цвете. Устройства с четырьмя режимами работы эффективно очищают полость рта от бактерий для профилактики кариеса.

Для ухода за зубами и деснами требуются эффективные решения. Мануальные щетки неплохо справляются с загрязнениями, но при их использовании следует соблюдать специальную технику чистки. Проще в применении звуковые модели, щетинки которых совершают до 40 тыс. движений за минуту. Щетина эффективно разрыхляет стойкий налет и устраняет его с зубов. Звуковые щетки можно использовать для ухода за брекетами, мостами, коронками и имплантами.

RL 040 – новая звуковая щетка от российской компании «Ревилайн». Прибор интересен не только стильным дизайном, но и функционалом.

В RL 040 на выбор 4 режима работы: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание и глубокая чистка в течение 3 минут. Каждый пользователь сможет подобрать оптимальный режим для максимального эффекта.

К основному блоку прилагается насадка с щетиной премиального качества Dupont. Щетинки бережно, но качественно очищают зубы, промежутки между ними, десневые карманы, а также ортодонтические конструкции.

RL 040 работает на литий-ионной батарее, которая держит заряд до 30 дней. Заряжать ее можно от любого внешнего источника через кабель USB Type-C.

Корпус устройства сделан из влагоустойчивого пластика и не боится ударов, что полезно при перевозке щетки.

Стильный белый дизайн понравится эстетам.

Заказать новинку в Екатеринбурге можно на сайте https://ekb.revyline.ru/

Адрес пункта самовывоза: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, д. 50, офис 9.

Телефон для консультации: +7 (343) 202-06-03.

Электронная почта: ekb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014