Блог - Набор из двух ирригаторов RL 100 и RL 210 от Revyline для жителей Перми


Описание

Филиал «Ревилайн» в Перми предлагает набор ирригаторов RL 100 и RL 210 по цене производителя. Устройства обеспечивают защиту от кариеса, пародонтита и пародонтоза.

Чистка зубов является важной ежедневной процедурой. Но обычной щетки с нанесенной пастой для полноценной профилактики стоматологических заболеваний недостаточно. Советы экспертов в области домашнего ухода сводятся к одному — стоит подбирать комплекс средств, которые обеспечивают качественную гигиену ротовой полости. Как сделать правильный выбор из имеющегося на рынке многообразия, знают специалисты бренда «Ревилайн». Среди представленной продукции покупатель найдет все необходимое и получит бесплатную консультацию менеджера.

Комплект ирригаторов для ухода за полостью рта RL 100 и RL 210 поможет проводить гигиенические процедуры дома и в поездке.

Ирригатор Revyline RL 100 гармонично впишется в интерьер современной ванной комнаты. Стационарный прибор сочетает в себе высокий уровень давления и пульсирующую технологию, благодаря которой происходит бережное очищение межзубных промежутков и пришеечной области. В наборе с гаджетом предусмотрены 3 стандартные насадки и 4 специальные - для чистки ортодонтических систем и мягких тканей.

Компактная модель RL 210 отличается небольшим размером, сдержанным дизайном и отличными техническими характеристиками. Прибор станет прекрасным дополнением к уходу за зубами в путешествии. Ирригатор максимально удобен для перевозки и оснащен емким экономичным аккумулятором, который достаточно заряжать раз в две недели. Вместе с устройством прилагаются две сменные насадки, дорожный чехол и зарядное устройство.

В Пермском крае товары от производителя «Ревилайн» доступны для заказа на сайте https://perm.revyline.ru/ Курьерская доставка производится в пределах города.

Адрес розничного магазина и пункта выдачи заказов: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209

Телефон: 8(342) 203-43-00

Email: perm@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014