Блог - Портативный ирригатор Revyline RL 650 в белом дизайне выгодно в Чувашии


Описание

Компания «Ревилайн» в Чебоксарах предлагает мощные компактные ирригаторы RL 650. Устройства в белом дизайне могут служить отличным подарком для родных и близких.

Для здоровья полости рта необходимо соблюдать базовые правила чистки. Стоматологи рекомендуют дважды в день чистить зубы зубной щеткой и устранять остатки налета ирригатором. Последний прибор воздействует на самые сложные участки пульсирующей струей воды под давлением. Ирригатор очищает зубной ряд, ортодонтические конструкции, а также укрепляет десны.

Портативный ирригатор Revyline RL 650 – стильная модель, подходящая для использования дома и в поездках. Прибор имеет телескопический резервуар для воды в 360 мл – объема хватает на одну полноценную чистку полости рта. В собранном состоянии ирригатор максимально компактный, что удобно для перевозки.

В модели 4 режима чистки: мягкий, нормальный, пульсирующий и программируемый. Если первые три не подходят, пользователь может самостоятельно установить оптимальный напор воды в четвертом режиме. Прибор запоминает выбранный режим и включает его при следующей чистке.

RL 650 сделан из прочного пластика, устойчивого к влаге. После использования ирригатор можно промывать под водой без вреда для электронных элементов управления.

Модель работает на батарее повышенной емкости, которая держит заряд до двух недель при ежедневном использовании устройства. Заряжать аккумулятор можно через кабель USB от любого внешнего источника питания.

К ирригатору в комплекте прилагаются 2 насадки в цвет корпуса, а также стильный дорожный чехол для перевозки.

Заказать RL 650 в Чебоксарах можно на сайте https://cheb.revyline.ru/

Телефон: +7 962 321-48-85

Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Электронная почта: cheb@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014