Блог - Назальный ирригатор Nasal300 от Revyline доступен для заказа в Уфе


Описание

Компания «Ревилайн» в Уфе предлагает назальный ирригатор Nasal300. Устройство помогает в профилактике простудных заболеваний и аллергических ринитов.

Средства для промывания носа можно использовать не только в процессе лечения. Это хорошая профилактическая мера, которая предотвращает различные болезни. С помощью промывания можно избавиться от отечности слизистой, увлажнить ее и улучшить местный иммунитет.

У российского производителя стоматологических товаров «Ревилайн» в ассортименте представлены не только средства для ухода за зубами. Nasal300 – простое и эффективное устройство, обеспечивающее гигиену полости носа. Назальный ирригатор Revyline удобен в использовании, технологию проведения процедуры может освоить даже ребенок. Резервуар объемом 300 мл рассчитан на одно промывание.

В качестве жидкости для ирригации лучше использовать солевой раствор. Состав способствует вымыванию микробов и аллергенов, осевших на слизистой. Положительные эффект, достигаемые после ирригации:

- облегчение дыхания,

- улучшение работы ресничек в полости носа,

- снижение местного воспаления,

- механическое удаление загрязнений.

В комплекте с устройством имеются две насадки – для взрослых и детей.

Представительство бренда «Ревилайн» открыло свои двери для жителей Уфы в 2020 году. Событие положительно повлияло на качество клиентского сервиса, предоставляемого российской компанией. Заказ в интернет-магазине https://bash.revyline.ru/ можно оформить за пару минут и выбрать удобный способ получения покупок. Курьерская доставка в пределах города производится в тот же день или на следующий. Услуга оплачивается отдельно. Жители других городов могут выбрать подходящую транспортную компанию.

Адрес пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17 Телефон: 8(800)775-38-49.

Email: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014