Блог - Желаете приобрести качественное и недорогое оборудование для автоматизации телефонии?


Описание

Желаете приобрести качественное и недорогое оборудование для автоматизации телефонии?

мини атс agatrt.ru

На данный момент с обзвоном клиентов сталкивается каждое предприятие, потому как сотрудникам нужно осуществлять исходящие и принимать входящие вызовы. Для более удобной и быстрой обработки заявок телефонию следует автоматизировать с помощью IP-АТС и прочего современного оборудования. Автоматизацией сможет заниматься команда IT-специалистов предприятия или можно обратиться в фирмы, которые занимаются подобной деятельностью.

Популярная компания «Агат-РТ» специализируется на разработке и внедрении технологий автоматизации телефонии, предоставляя как отдельные продукты для конкретных задач, так и комплексные отраслевые решения. Обычно, компания работает с малым и средним бизнесом, но также принимает заказы и от больших предприятий. За счет того, что компания самостоятельно изготавливает оборудование и ПО, сотрудники смогут выбрать решение, максимально оптимизированное под задачи покупателя. В том случае, если вы хотите мини атс купить - то тут Вы сможете отыскать то, что нужно!

Перечень товаров фирмы

мини атс agatrt.ru

Взаимодействуя с этой компанией, можно в полной мере автоматизировать телефонию предприятия за несколько месяцев. Компания постоянно производит новые продукты для приема звонков, записи разговоров и дополнительное защитное оборудование. Эта фирма предлагает клиентам следующие готовые решения в сфере автоматизации телефонии:

  • Переговорные устройства с записью разговоров.
  • Телефонные сети на базе систем «Агат» или «Спрут».
  • Запись микрофонов, запись разговоров консультантов и клиентов.
  • Мониторинг акустической обстановки.

Клиенты, которые не понимают, какое оборудование им необходимо, смогут всегда проконсультироваться с профессиональными сотрудниками фирмы, которые проанализируют предприятие заказчика и выберут наиболее оптимальные варианты.

 

Преимущественные особенности компании

мини атс agatrt.ru

Оборудование и комплексные решения компании подходят для большинства офисов и предприятий, потому как абсолютно совместимы с техникой иных изготовителей. У клиента в любой момент имеется отличная возможность расширить покрытие автоматизированной сети при помощи самостоятельно купленных устройств.

Служба техподдержки может всегда дать ответы на вопросы клиентов касательно выпускаемых систем. Помимо этого, фирма изготавливает сопутствующее оборудование, среди которого IP-телефоны, GSM-шлюзы, переговорные устройства, грозозащиты и т.д.


Тэги: мини   атс   купить
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014