Блог - Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 по доступной цене в Ростове-на-Дону


Описание

Компания «Ревилайн» в Ростове-на-Дону представляет новые компактные ирригаторы RL 660. Устройства по самой выгодной цене с персональной настройкой помогут в ежедневном уходе за полостью рта.

Проблемы с зубами и деснами начинаются из-за некачественной гигиены. С детства нас приучают чистить зубы дважды в день зубной щеткой. Со временем в арсенал средств добавляются бальзамы, реже – зубные нити. Однако очаги кариеса все равно возникают на зубах. Причина – остатки загрязнений, которые зубная щетка полностью не устраняет. Самые уязвимые места – это межзубные промежутки, зубы мудрости, придесневая зона. Сложнее всего приходится обладателям брекетов, в элементах которых постоянно застревают частицы еды. Ношение аппарата исправляет прикус, выравнивает зубы и часто требует последующего лечения кариеса.

Чтобы избежать внеочередного посещения стоматолога, к списку устройств и средств для гигиены полости рта следует добавить ирригатор. Прибор воздействует за зубы и конструкции мощной струей воды, которая смывает загрязнения и массирует десны. В результате использования устройства зубы и десны становятся более крепкими.

Прибор может быть недорогим и удобным. Пример тому – компактный ирригатор Revyline RL 660 в белом корпусе. Недорогой прибор удобно использовать дома и брать в поездки.

В модели 1 режим работы, в рамках которого пользователь сам устанавливает подходящий напор воды. Регулировать давление можно в диапазоне от 210 до 820 кПа одной кнопкой. Прибор запоминает выбранный напор и включает его при следующей чистке.

RL 660 работает на литий-ионном аккумуляторе, который держит заряд до трех недель. LED-подсветка не только украшает ирригатор, но также напоминает, когда пора заряжать батарею.

Прочный корпус не боится влаги. Ирригатор можно промывать под проточной водой после использования.

В комплекте – 2 насадки, кабель USB для зарядки, а также фирменный дорожный чехол для перевозки.

Заказать RL 660 в Ростове-на-Дону с доставкой можно на сайте https://rnd.revyline.ru/

Телефон: 8(863)227-05-85.

Адрес филиала: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 10, офис 26.


Тэги: стоматология
 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014