Блог - Комплект межзубных ершиков от "Ревилайн" с доставкой в Махачкале


Описание

Компания «Ревилайн» в Дагестане представляет набор межзубных ершиков Mix. Комплект из 6 инструментов доступен по цене производителя на сайте https://dag.revyline.ru/

Зубная щетка помогает в ежедневной гигиене полости рта утром и вечером. Однако необходимость в быстрой чистке зубов и ортодонтических конструкций появляется после каждого приема пищи. Остатки еды и налета провоцируют развитие кариеса и неприятного запаха изо рта. Поможет в оперативной чистке межзубный ершик. Инструмент устраняет загрязнения из сложных участков и помогает в профилактике стоматологических заболеваний.

Российский бренд «Ревилайн» выпустил набор интердентальных ершиков, состоящий из 6 инструментов. Каждый ершик выполнен в ярком дизайне, имеет изогнутую ручку для удобства использования и качественную щетину.

В основании ершика – нержавеющая сталь, покрытая мягким материалом – полипропиленом. Благодаря конструктивному решению во время чистки не повреждаются зубная эмаль и десны. Щетинки ершика сделаны из премиального материала Tynex для безопасной чистки.

В комплекте Mix представлены 6 ершиков разного размера от SSSS до L. Выбор подходящего ершика зависит от ширины межзубных промежутков пользователя. Чтобы качественно очищать весь зубной ряд и брекеты, лучше использовать несколько инструментов разного размера.

Заказать интердентальные ершики Mix от «Ревилайн» в Дагестане можно на официальном сайте или в магазине по адресу: Махачкала, ул. Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).

Телефон для консультаций: +7(928) 551-88-66.

Электронная почта: dag@revyline.ru

Заказы можно забирать самостоятельно из пункта самовывоза или через доставку.


Тэги: стоматология
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014