Блог - Семейный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Уфе

Блог:Семейный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Уфе   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия > Приволжский ФО > Республика Башкортостан > Уфа
Автор:ra-pr
Темы / Просмотры:0  /  22
Дата создания:Птн, 15 июля 2022 г. 02:53:00

Описание

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет стационарные ирригаторы RL 100. Устройства с 10 режимами чистки можно заказывать с доставкой на сайте https://bash.revyline.ru/

Ирригатор — это устройство, удаляющее частицы пищи и налет, остающийся в полости рта после чистки зубной щеткой. Прибор особенно необходим при установленных ортопедических конструкциях, например, скобах, брекетах и других. Вода, подаваемая под давлением, активно очищает все элементы, а также эмаль зубов, к которым прикасаются конструкции.

RL 100 от российской компании «Ревилайн» подкупает пользователя простотой использования и демократичной стоимостью. Корпус устройства изготовлен из белого пластика, резервуар для жидкости в 600 мл представляет собой прозрачный элемент голубого цвета. Такое цветовое решение позволяет модели гармонично вписываться в интерьер ванной комнаты. Важно помнить, что модель требует подключение к сети.

Высокий уровень давления до 870 кПа гарантирует тщательное удаление скопившегося бактериального налета. Пульсирующая технологии подачи жидкости помогает делать это мягко, не доставляя неприятных ощущений. Специальные насадки в комплекте очищают пришеечную область и десневую линию, а также имеющиеся в полости рта конструкции.

7 съемных насадок RL 100 находятся под крышкой прибора в интегрированном пенале. Такой подход позволяет экономить место и содержать насадки в чистоте.

В Уфе продукция марки «Ревилайн» доставляется курьерской службой в день оформления покупки. За пределы города услугу предоставляет компания-перевозчик.

Адрес офиса и пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Время работы: понедельник-пятница, с 9 до 18 часов.

Интересующую информацию уточняйте у менеджера по телефону 8(800)775-38-49

Электронная почта: bash@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014