Блог - Монопучковые щетки Revyline interspace для чистки зубов и брекетов в Волгоградской области


Описание

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает зубные щетки interspace. Монопучковые модели доступны на сайте https://volg.revyline.ru/

Без правильно подобранного комплекса средств и инструментов невозможно поддерживать зубы в здоровом состоянии. Хорошей профилактикой кариеса и различных воспалительных процессов являются регулярное посещение стоматолога и основательная чистка зубов. Помимо обычной зубной щетки специалисты рекомендуют обращать внимание на монопучковые модели. Главная особенность их в том, что щетина представляет собой один конусообразный пучок с щетинками разной длины. Монопучок проникает в межзубное пространство, не доставляя при этом дискомфорт.

Регулярное использование монопучковой щетки марки «Ревилайн» делает ежедневную гигиену более тщательной и эффективной. Густая щетина легко очищает зуб со всех сторон, устраняет налет из десневой линии и других трудных участков.

Монопучковую щетку необходимо иметь всем, кто носит брекеты. Места примыкания к зубам и крепления требуют особого ухода. Кроме того, этот вид щетки сводит к минимуму вероятность появления нового кариеса.

Точечное воздействие на эмаль дает возможность использовать монопучковую модель при проблемах с деснами. Круглая чистящая головка не касается воспаленных участков и не доставляет неудобств.

Жители Волгограда могут заказывать товары бренда «Ревилайн» на сайте. В процессе оформления необходимо выбрать способ получения покупки. Сделать это можно самостоятельно в пункте выдачи, расположенном по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 10а. Кроме того, в городе возможна доставка курьерской службой.

График работы офиса: понедельник-пятница, с 9 до часов.

Телефоны: +7(844)2331500; +7(844)2331498

Email: volg@revyline.ru


Тэги: стоматология
 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014