Блог - Информационный портал для молодых и будущих мам

Блог:Информационный портал для молодых и будущих мам   (Все темы)
Категория:Интернет > Введение в Интернет
Регион:Россия
Автор:begtopmer
Темы / Просмотры:0  /  53
Дата создания:Чтв, 04 августа 2022 г. 18:37:00

Описание

Imom.me - уникальный портал, призванный подготовить беременных к их новейшей роли и посодействовать новоиспеченным мамочкам с непривычными ситуациями - Для мамы.
Один из основных компонентов сайта - статьи для беременных с информацией об особенностях протекания беременности, потенциальных проблемах, нужных обследованиях. Тут девушки смогут понять, с чем им придется столкнуться в ближайшие 9 месяцев, чего стоит бояться, а что, напротив, станет хорошим признаком.



Другая направленность - рекомендации для мам с грудными детками. Здесь женщины находят информацию об особенностях ухода за младенцем, закономерностях развития ребенка. Кроме этого внимание уделяется вопросам сохранения отношений в браке после рождения малыша, поддержанию как физического, так и морального здоровья мамы.
Последняя, но не самая маловажная тема, которую открывает сайт - принципы воспитания и развития малыша. Здесь вы можете подобрать сказки, игры, идеи для поделок, которые помогут малышу сформировать нужные способности и планомерно развиваться. Девушки могут ознакомиться с частыми неувязками, советами и мыслями по организации правильного, развивающего досуга для малыша.


Тэги: imom me
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014