Блог - Эффективные средства для полости рта "Биорепейр" с сентябрьской скидкой 20% на Irrigator.ru в Петербурге


Описание

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге запустил новую акцию с маркой «Биорепейр». До 15 сентября 2022 года на ряд товаров для детей и взрослых действуют скидки до 20%. Участвуйте в акции на сайте https://spb.irrigator.ru/

Новый сезон нужно начинать с широкой улыбкой! Чтобы улыбка была блистательной, следует регулярно чистить зубы. Поможет в этом хорошая зубная паста.

Итальянский производитель «Биорепейр» разработал уникальную формулу для укрепления зубной эмали. В составе паст присутствуют микрочастицы гидроапатита микрорепейр, которые по составу похожи на эмаль и дентин. При постоянном использовании паст «Биорепейр» микрочастицы встраиваются в микроскопические трещины эмали, заполняя их. Кроме того, зубные пасты снижают чувствительность зубов. После применения пасты на зубах образуется защитный слой, который препятствует повреждению эмали из-за пищи или ферментов.

«Биорепейр» производит пасты как для детей, так и для взрослых. В честь Дня знаний можно порадовать ребенка новой пастой с приятным вкусом. Для самых маленьких предусмотрены средства с экстрактами земляники, персика и винограда. У паст низкая абразивность, поэтому они не вредят нежной детской эмали. В составе нет парабенов, сульфатов, диоксида титана и фтора.

Приятные скидки до 20% действуют и на пасты «Биорепейр» для взрослых. Зубная паста с активной антибактериальной защитой подходит для интенсивной чистки. Средство эффективно при частом употреблении кофе, чая, табака, а также в борьбе с сахарами.

Для деликатного ухода за зубами оптимальна зубная паста Fast Sensitive Repair. Средство с низкой абразивностью не царапает эмаль и не раздражает десны.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» отправляет заказы по всей стране. На электронные продукты действует гарантия. Магазин представляет гарантийное, постгарантийное обслуживание, а также принимает ирригаторы по системе Трейд-ин.

Телефон: 8(812)602-37-38.


Тэги: стоматология
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014