Зимняя рыбалка - это особое состояние души


Описание

Как только на реках и озёрах появляется первая тонкая кромка льда, рыболовы начинают заготавливать снасти для зимней рыбалки. Рыбалка вообще - это особое состояние души для рыболова, а рыбалка зимой - в особенности. Она требует повышенного терпения, опыта и выносливости. Терпение рыбака испытывается ещё до начала рыбалки, ведь необходимо дождаться, пока лёд станет достаточно крепким. Считается, что для начала зимнего сезона достаточно, чтобы толщина льда была 4 см. А заканчивать его приходится, когда появляются большие закраины, так как это говорит о приближающемся ледоходе. "Всему своё время", - эта мудрость как нельзя лучше характеризует зимнюю рыбалку.

Не стоит забывать и о других мерах техники безопасности. Позаботьтесь о тёплой одежде, тёплой и калорийной пище и питье. Если у вас нет термопосуды для еды, то можно держать её у тела под одеждой. Другое дело, если на зимнюю рыбалку вы отправляетесь с палаткой или рыбачите недалеко от домика. Тогда вы всегда сможете всегда разогреть свой перекус на примусе или плитке.

Для того чтобы не пришлось долго ждать клёва, необходимо заранее пробурить лунки, тщательно их очистить и подкормить рыбу. Рыба в это время года вялая, поэтому подкормку можно считать одним из негласных правил зимней рыбалки.

диалоги о рыбалке смотреть бесплатно онлайн.   Не отходя от монитора компьютера делайте ставки на спорт регулярно.
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014