Торговые витрины Русского и зарубежного производства


Описание

Холодильные витрины

новомодный и представительный интерьер каждого супермаркета, торгового ряда и малого торгового помещения в большой степени предопределяется лицевым образом холодильных витрин. Этот тип торгового обеспечения можно без зазрения назвать лицом торговой торгового зала, предопределяющей у клиента желание приобретать здесь различные продукты. В следствии чего вполне объясним высочайший интерес фирм купли и продажи, заведений общественного питания и заведений с закупкой продуктов к продукту главных наших и иностранных компаний-производителей устройств для охлаждения продуктов. Помимо превосходной эстетики внешней наружности, каждая холодильная витрина должна бытьнадежной и удобной в работе, а также максимально незатейливой и легкой в эксплуатации.

Ведущие производители холодильных витрин

Ведущими производителями на рынке первостатейных холодильных витрин, горок и морозильных бонетов сегодня являются российские компании Brandford, Ариада, Magma, итальянская Criocabin. Поставляемая ими продукция рассчитан на пожелания самых строгих заказчиков и легко адаптируется под самые различные задачи организации торгового процесса.

Холодильное оборудование Brandford

Компания Brandford специализируется на изготавливании холодильных витрин и открытых холодильных блоков, обладающих неповторимым экстерьером. В числе ее покупателей присутствует много мультинациональных промышленных организаций. Модельный ряд фирмы представлен 23 видами установок и 70 трансформационными возможностями, имеющими различные размеры и комбинация боковых элементов . Новейшие холодильные витрины этой компании сегодня эксплуатируются как в магазинах малого и среднего формата, так и в торговых помещениях большой площади. Различные виды витрин включают в свой состав такие пользовательские вариации, как бакалейный, кондитерский, охлаждающий, рыба на льду и герметично упакованные продукты.

Холодильное оборудование Ариада и Магма

Фирмы Ариада и Магма представлены повсюду в сфере холодильного снабжения эконом класса и рекомендуют заказчикам импортное пробу уставноки и дизайна по доступным ценам. Холодильные витрины этих компаний доступно монтируются в единую линию, предоставляя наивысшие комфорт и практичность для приобретений и сервиса. Все приготовляемые витрины имеют многофункционные электронные части управления холодильными аппаратами. Это дозволяет использовать их не только в самостоятельном порядке, но и как общий комплекс, регулируемый дистанционно. Конструкции холодильных витрин предвидят возможность подключения к агрегату внешнего холодоснабжения. Это решение повышает функциональность оснащения и позволяет значительно понизить издержки на оснастку энергией в супермаркетах. Холодильные витрины организаций Ариада и Магма отличаются от прочих очень высоким уровнем эргономики, большим выбором трансформирующихся полок и превосходной обозримостью разложенных фабрикатов. Удобная система витрин облегчает занятие продавцов-консультантов иповышает добротность обслуживания потребителя. Основные автоматические блоки холодильных витрин - нагнетатели и охлаждающие установки - представлены агрегатами выдающихся иностранных брендов, что является безусловным фактором низкой энергопотребляемости и высокого промышленного запаса торгового холодильного оборудования этих организаций.

Polair - ведущий производитель торгового оборудования

Самый крупный отечественный производитель холодильного оборудования Polair, основывается на производстве производственных холодильных блоков, шкафов и холодильных агрегатов. Изделия этой организации отличается безупречным качеством сборки и безошибочностью, уснащена современными электронными агрегатами модификаций и автоматикой, что обеспечивает продукту заданный режим хранения и температуры.

Итальянское холодильное оборудование Criocabin

Итальянская фирма Criocabin авторитетно занимает место первоклассной холодильной индустрии, направленной на магазины класса премиум, большие помещения торгового типа и продовольственные бутики. Здесь заказчикам представят крайне высокий уровень персонификации и экстерьера холодильных камер.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014