Недвижимость за границей - выгодный инструмент для вложения средств


Описание

Всемирный экономический кризис заставил людей научиться управлять рисками. Вложение денег в недвижимость выступает одним из привлекательных вариантов диверсификации. Под инвестированием подразумевается покупка актива с расчетом на то, что со временем он будет стоить дороже. Стоимость жилья постоянно возрастает, потому этот актив пригоден для инвестирования.

Инвестиции в зарубежную недвижимость стали весьма популярными, из-за многочисленных рисков, присущих исключительно для российской экономики. Инвестируя в зарубежную недвижимость, мы получаем ряд преимуществ. Для начала, мы получаем безопасность активов от обесценивания, а также защиту от различных претензий со стороны государства. Как правило, частные инвестиции в недвижимость направляются на коммерческую и жилую недвижимость. Особой популярностью пользуются объекты, находящиеся в курортных зонах. К примеру, в наши дни выгодны такие способы инвестирования, как покупка торгового центра или же апартаментов в курортной зоне.

Чтобы инвестировать в иностранную недвижимость, надо выбрать хорошее агентство инвестиций в недвижимость. Немаловажно, чтобы это агентство сотрудничало непосредственно с иностранными продавцами, а не было звеном цепи посредников. Также, нужно, чтобы фирма имела многолетнюю историю успешной деятельности. Более детально подбирать компанию следует, если инвестор собирается приобрести что-нибудь серьезное, предположим, купить торговый центр.

Российских инвесторов все больше интересует рынок недвижимости Германии, так как он предлагает достаточно приемлемые расценки. Покупка магазина в германии - весьма выгодное инвестирование, которое сулит рост цены актива. А купить магазин в германии – значит стать владельцем стабильного бизнеса, который будет приносить большие доходы.

Один минус подобных вложений – высокие расценки, потому что совсем не каждый бизнесмен в состоянии найти несколько сотен тысяч евро для приобретения недвижимости в Германии. Для того, кто имеет средства, немецкая недвижимость служит хорошим финансовым инструментом.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014