Как играть онлайн в JetX



Кликните на фото для увеличения

Описание

Игровой автомат Jetix от компании Smartsoft Gaming – это один из самых популярных краш-слотов среди любителей азарта.

Вы совершаете полет на космическом корабле, который может быть как увлекательным и продолжительным, так коротким и опасным. Ведь нужно предугадать крушение корабля, чтобы получить свой выигрыш.

 

Игра начинается с посадки людей на борт, на что выделяется 6 секунд. Одновременно, принимаются ставки. 

После набора необходимого количества пассажиров самолет начинает движение и набор высоты. Чем выше взлетает самолет, тем больше увеличивается множитель ставки. 

 

Игрок в любой момент времени может забрать свой выигрыш и катапультироваться с самолетика. В этот момент на экране можно увидеть выпрыгивающего человека с парашютом. 

Раунд завершается после того, как борт, набрав определенную высоту, взрывается. Все игроки, не успевшие покинуть космолет, теряют свои ставки.

 

Игра JetX работает с фиксированным RTP по алгоритму случайных чисел и позволяет своим игрокам самостоятельно решать когда завершить свой полет пока борт не взорвался.

Это означает, что игра не обманывает своих игроков, надежна и зависит лишь от генератора случайных чисел и действий игрока.

 

Джетикс - это игра, в которой вы можете играть как на виртуальные деньги, так и на реальные. Если вы хотите играть на реальные деньги, вы должны зарегистрироваться и получить свой собственный аккаунт, после чего внести депозит, потому что, вы не сможете начать играть без него. При игре на виртуальные деньги регистрация и внесение депозита не потребуется. 

 

Подробные инструкции об игре, популярные стратегии, и другую полезную информацию можно найти на  https://jetixbet.com

 

Особых бонусов для этой симуляции, не предусмотрено, но вы можете начать играть в  JetX  и заработать даже с минимальной ставкой. А различные площадки предлагают персональные приветственные бонусы для новых игроков.


 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014