Достоинство БизнесТрансСтрой в комплексном подходе предоставления самосвалов и другой спецтехники в аренду

Блог, тема:Пресс-релизы PIAR. IM \ Достоинство БизнесТрансСтрой в комплексном подходе предоставления самосвалов и другой спецтехники в аренду   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование > Техника
Регион:Россия > Центральный ФО > Московская обл. > Москва
Автор:piarim
Ответы / Просмотры:0  /  58
Дата создания:Срд, 07 июня 2023 г. 14:11:17
Темы:Эксперты компании ПМСОФТ приняли участие в семинаре в Сколково
Гонщик Sofit Racing Team стремится к новым победам и постарается превзойти себя на трассе Moscow Raceway
В стиле Indie Chillout записан новый сингл Журавлиный клин Рустэмом Султановым
Ассоциация ивент ди-джеев приглашает на Битву ивент-диджеев в Екатеринбурге журналистов екатеринбургских СМИ
Пианистка Марина Яхлакова: Моя формула успеха - амбициозные цели
Компания "Национальные инвестиции" подарила посетителям международного форума Атомэкспо-2024 в НТУ «Сириус» красочные картины на основе металлокерамических панелей
ТОП-менеджеры ПМСОФТ "сверят часы" с партнерами и клиентами в рамках "Дня управления проектами" в Тюмени
Студенты строительных вузов представят идеи для применения в реальной практике на конкурсе Эталонный город-2024
В караоке-баре "Рояль" в Мытищах готовы предложить изысканную европейскую и итальянскую кухню
«Эталон Страхование»: новый сервис Группы «Эталон» успешно прошел тестирование
(Все темы)


Кликните на фото для увеличения

Описание

Полносервисная компания БизнесТрансСтрой, являясь экспертом в области управления парком строительной техники, начала оказывать комплексные услуги предоставления строительной техники в аренду в рамках стратегии объединения роли сметчика, планировщика и сервисной управляющей компании в части строительной техники.

Комплексное, централизованное управление процессом строительства в части техники важно для успешной реализации строительного проекта как по качеству так и по срокам. В компании связывают графики проектных работ, согласовывают взаимодействие всех занятых в строительстве сотрудников подразделений организации (службу главного инженера, отдел главного механика, диспетчерские и юридические службы) разрабатывают единый, общий план строительных работ.

В компании не продают и не сдают в аренду «просто железо», а помогают клиентам наладить контроль порядка строгой последовательности строительных работ и управлять процессом строительства в части техники. Это означает, что впридачу к технике обязательно прилагаются опыт и компетенции инженеров компании, которые понимают насколько важную роль играет техника в процессе стройки, как от ее работы зависят другие процессы строительства и насколько, в конечном счете, техника влияет на финансовые показатели проекта.

Такая тактика работы позволяет наилучшим образом организовать процесс поставки строительной техники точно к сроку начала производства работ и организовать бесперебойную работу механизмов, чтобы процесс строительства на объекте был непрерывный и прогнозируемый.

О компании

Группа компаний "БизнесТрансСтрой" более 15 лет успешно реализует строительные проекты в сфере промышленного, дорожного-мостового строительства и инфраструктурных проектах. За эти годы там приобрели уникальный опыт в данной сфере и заняли устойчивые позиции на рынке. Теперь компания - партнер для ряда крупных компаний, реализующих стратегические государственные проекты, а также для коммерческих структур, ведущих деятельность в среде ритейла, логистики и промышленного производства. Экспертами накоплен богатый опыт реализации проектов в среде автодорожного, мостового и промышленного строительства. Все сотрудники БизнесТрансСтрой имеют высочайшую квалификацию, благодаря которой компания успешно принимает участие в крупнейших коммерческих и национальных проектах.


Тэги: бизнестрансстрой   аренда строительной техники   строительство в москве и московской области   негабаритные перевозки   услуги строительной техники   техника в аренду
 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014