ПМСОФТ и 1С объявляют о совместимости PM.customer с семейством программ 1С:Предприятие

Блог, тема:Пресс-релизы PIAR. IM \ ПМСОФТ и 1С объявляют о совместимости PM.customer с семейством программ 1С:Предприятие   (Все темы)
Категория:Наука, Техника, Образование
Регион:Россия
Автор:piarim
Ответы / Просмотры:0  /  28
Дата создания:Срд, 01 ноября 2023 г. 04:35:33
Темы:Эксперты компании ПМСОФТ приняли участие в семинаре в Сколково
Гонщик Sofit Racing Team стремится к новым победам и постарается превзойти себя на трассе Moscow Raceway
В стиле Indie Chillout записан новый сингл Журавлиный клин Рустэмом Султановым
Ассоциация ивент ди-джеев приглашает на Битву ивент-диджеев в Екатеринбурге журналистов екатеринбургских СМИ
Пианистка Марина Яхлакова: Моя формула успеха - амбициозные цели
Компания "Национальные инвестиции" подарила посетителям международного форума Атомэкспо-2024 в НТУ «Сириус» красочные картины на основе металлокерамических панелей
ТОП-менеджеры ПМСОФТ "сверят часы" с партнерами и клиентами в рамках "Дня управления проектами" в Тюмени
Студенты строительных вузов представят идеи для применения в реальной практике на конкурсе Эталонный город-2024
В караоке-баре "Рояль" в Мытищах готовы предложить изысканную европейскую и итальянскую кухню
«Эталон Страхование»: новый сервис Группы «Эталон» успешно прошел тестирование
(Все темы)

Описание

В сфере управления стоимостью проектов существует постоянная потребность в эффективных и надежных решениях. В этом контексте компания ПМСОФТ рада объявить о получении сертификата "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" для своего продукта "PM.customer" в редакции 7.0. Этот сертификат подтверждает, что решение компании соответствует стандартам 1С и может быть успешно интегрировано с другими решениями на платформе 1С.

ПМСОФТ подтверждает совместимость PM.customer с 1С:Предприятие

Получение данного сертификата продукту "PM.customer" является важным и значимым этапом для ГК ПМСОФТ. Он подтверждает правильность выбранной стратегии компании ПМСОФТ в области разработки и внедрения современных практик управления стоимостью. Это также свидетельствует о том, что компания следует требованиям и стандартам, установленным в области проектного управления.

В условиях дефицита импортонезависимых систем управления стоимостью проектов, компания ПМСОФТ готова предложить своим заказчикам проверенные решения, апробированные в России и способные быть адаптированными под проектные задачи компании. Сертификация продукта "PM.customer" позволяет клиентам быть уверенными в его надежности и совместимости с другими системами на платформе 1С. Такое сочетание обеспечивает бесперебойную и эффективную работу, сокращает время и затраты на интеграцию и обеспечивает гармоничное взаимодействие с существующими решениями.

Какие преимущества от этого получают заказчики?

  • Решение стало лучше. При подготовке продукта к сертификации перепроверили все модули конфигурации, интерфейс, документацию и т.д. Это позволило выявить и устранить ошибки и недоработки, а также улучшить удобство использования продукта.
  • Повысился статус решения. Сертификат говорит о том, что специалисты из 1С посмотрели и тщательно проверили разработку компании ПМСОФТ. И она соответствует стандартам 1С. Для кого-то из потенциальных будущих заказчиков это может быть существенным фактором в пользу внедрения решения.
  • О решении будут узнавать партнеры 1С. Информация о сертификациях на 1С:Совместимо! попадает в информационные выпуски 1С. Эти выпуски читают многие партнеры, и возможно как раз сейчас сталкиваются с задачами, которые помогает решать разработка компании ПМСОФТ.
  • Возможность использования логотипа "Совместимо с 1С:Предприятием". Наличие сертификата позволяет компании ПМСОФТ использовать логотип "Совместимо с 1С:Предприятием" в маркетинговых материалах. Это повышает узнаваемость продукта и доверие потенциальных заказчиков.

Основные функциональные возможности решения

Pm.customer - современная цифровая платформа, интегрированная с другими системами. Решение "PM.customer", редакция 7.0, предназначено для решения задач оценки стоимости, планирования, бюджетирования и контрактации, поддерживает сценарный анализ, многоканальную работу и версионное хранение данных. Позволяет управлять изменениями и проводить план-факт анализ и сценарное моделирование, предоставляет возможность расчета показателей выполнения по методике освоенного объема. Особенность программного продукта – автоматизация процессов управления стоимостью на всех фазах реализации проекта – от оценки до эксплуатации.

Основные функциональные возможности решения:

  • Ведение графика проекта и контроль прогресса выполнения.
  • Формирование бюджета проекта, планов освоения, планов финансирования.
  • Распределение ресурсов и планирование затрат.
  • Мониторинг и анализ исполнения бюджета.
  • Управление изменениями и рисками.
  • Подготовка и согласование контрактов.

Решение "PM.customer", редакция 7.0, может применяться на предприятиях, работающих в различных отраслях промышленности, а также в проектных организациях и компаниях, занимающихся строительством и девелопментом. Платформа работает в соответствии с мировыми практиками контроля и прогнозирования проектов.


Тэги: пмсофт   pm customer   проектное управление   1 с совместимо   сертификат
 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014