Покупка и подборка пылесоса на Mercatos.ru


Описание

Недавно я захотел купить пылесос. Чтобы найти адекватные цены я залез в интернет. Найдя много информации я начал сначала раздумывать о моющем пылесосе, но смутил его немаленький размер. Пылесосы кархер показались также весьма большими и дорогими, правда, хорошего качества. Также мне приглянулся пылесос с аквафильтром, потому что такие пылесосы качественно убирают пыль и не нужно постоянно заменять или вытряхивать мешок для сбора пыли. Но перед тем как сделать выбор я нашел случайно в интернете отзывы о пылесосе, который меня просто поразили. Я остановил свой взгляд на пылесосе роботе, так как мой маленький ребенок постоянно ползает по полу, а этот пылесос оснащен ультрафиолетовой лампой, которая дезинфицирует пол, что уменьшает риск заболевания ребенка кишечными расстройствами и другими неприятными болезнями, связанными с пылью. Но это не единственное преимущество, которым владеет пылесос робот.

Если у вас не хватает времени и сил на уборку, пылесос робот сможет без проблем справиться с уборкой без участия человека. Он может опознавать различные препятствия, не запутывается в проводах и кисточках ковра, не падает с лестниц, отлично убирает углы и плинтусы. Также пылесос робот может самостоятельно определять тип поверхности (паркет, пол, линолеум, ковер, плитка) и тип загрязнения, благодаря чему он выбирает оптимальный режим для данного участка. Посмотрев на этот пылесос, невольно подумаешь, что он какое-то умное существо.

К тому же в комнате он убирает тщательно и с умом до тех пор, пока не "убедится", что первая комната блистает чистотой, ко второй не переходит. Такую особенность пылесос робот получил, благодаря применению уникальных виртуальных стен по технологии "LightHouse"! Излучение инфракрасных лучей, не только помогает этому пылесосу, где находятся препятствия, но и не дают ему выйти из помещения столько, сколько потребуется для того, чтобы достичь оптимального эффекта. Пылесос тщательно обрабатывает буквально каждый уголок и только потом переходит в следующую комнату.

Для того чтобы включить пылесос нужно будет только ввести время уборки и нажать «выполнить», все остальное выполняется в автоматическом режиме. Пылесос включается сам в указанное время и выполняет уборку помещения, затем возвращается на базу с зарядкой и заряжает свой аккумулятор, если это необходимо. Еще одним достоинством является то, этот пылесос может пылесосить в труднодоступных местах, например под кроватью, столом, тумбой, диваном и т.п.

Хочется отметить следующие особенности этого пылесоса:.

1. Удобная ЖК панель управления
2. Подходит для уборки всех типов ковров, кроме + и +длинных меховых ковровплюша.
3. Удаляет шерсть кошеки собак - почти всех домашних животных, которая может вызывать аллергию.
4. Оснащен автоматической системой круиз, фотодатчиком для обнаружения лестниц, фильтром микрочастиц, аккумулятором NiMH 2500 мАч, высокоэффективной щеткой.
Цены на этот робот пылесос могут быть разные. Его можно купить в +, +магазине бытовой техникиинтернет-магазине, а также через сайт где выставлены бесплатные объявления. Я очень доволен этой покупкой.

 
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014