Для чего используют защитные экраны на батареи


Описание

Догадаться, а для чего же существуют защитные экраны на батареи, нетрудно. В ряде случае они выполняют декоративную функцию. Почти у всех в жилых помещениях даже сейчас исправно работают радиаторы, внешний вид которых к сожалению все не вписывается в интерьер современности. Устанавливать новые новые: привлекательные и менее габаритные, довольно затратно, да и для чего же избавляться от довольно сносных радиаторных батарей только потому что они невзрачно смотрятся? Расчетливые люди разрешают проблему довольно просто и легко - заказывают и устанавливают декоративные. Оснащенные высокопрочными приспособлениями для закрепления, они быстро и надежно укрепляются на стене, накрывая собой целиком всю батарею.

Некоторые относятся к защитным экранам для батарей с недоверием. Они полагают, что они способствуют снижению мощности батареи и в слишком прохладные часы от них будет один лишь вред. На деле же это неправильное суждение, в связи с тем, что на практике все совершенно наоборот. Панели, имеющие особые дырки в виде решетки или жалюзей, направленных в пол, так или иначе способствуют моментальному распространению тепла.

Защитные экраны на батареи - это практичная защита вездесущей пыли. Некоторые хозяюшки наверняка понимают, что такое оттирать неприятный налет с радиаторных батарей, который достаточно быстро прилипает. С декоративным экранами ваши чугунные радиаторы постоянно будут чистыми. Ну и всегда помните о том, что это самый доступный способ защитить деток от серьезных ожогов. Часто температура труб превышает 90 градусов, а это серьезный риск получить тяжелое ранение. Производя долгожданный ремонт так или иначе произведите монтаж защитных панелей, стоимость которых не так уж высока

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014