Собака – это мечта которая может осуществиться


Описание

Собака – это мечта, которая может осуществиться


Коренные одомашненные собаки, вернее всего, были и сторожами, и помощниками на охоте. Далее исторически определилось расчленение собак на группы в зависимости от их хозяйственного назначения. Первыми возникли охотничьи и сторожевые собаки, потом — декоративные собаки, от каковых не требовали службы. Такая группировка пород собак является в значительной степени условной. С формированием человеческого общества область использования отдельных пород собак решительно поменялась. В большей степени это касается к охотничьим собакам, которые в наше время либо находятся на грани исчезновения, либо переходят в разряд домашних питомцев. Большинство из них разыскали применение на службе в полиции, в социальной сфере (собаки-проводники слепых и т. п.).

Наверно, у любого из нас в детстве, было любимым занятием собирать интересные открытки. Особое место среди них занимали мордочки пушистых котят и фото щенков. Эти изображения вкладывались в особые альбомы, были закладками учебников, менялись и срисовывались.

Увы, греза о верном, добром и хвостатом приятеле в большинстве случаев так и оставалась мечтой. Тем ребятам, у которых родители обладали возможностью завести щенка, завидовали. Было очень волнительно и здорово, когда у твоего знакомого во дворе заводилась собака. Пройти с ней по улице, держа ее за поводок, приравнивалось почти что к неземному счастью. Припоминая свои Дни Рождения и Новый год, когда, гася свечи и стоя под елкой, ты с замиранием сердца задумываешь…щенка, делается печально.

А в один прекрасный день…твои родители сжалились над тобой и преподнесли... той терьера! Такая собачка прекрасно «подходила» для небольшой городской квартиры и твоим чувствам не было меры. С тех пор, это, милое создание стало тебе наилучшим другом. Той терьер оказался очень забавным, и проводить свое время с ним, было радостно. А родители, волновавшиеся сперва, всей душой полюбили «мохнатого шалунишку».

Такой Интернет-ресурс как Dogjournal с наслаждением поделится сведениями про разные породы собак и их болезни, расскажет все новости и события из мира наших, наиближайших четвероногих друзей. Вы узнаете, какая собака подходит именно вам (ведь у них так много качеств!), как за ней надо ухаживать, о том, какое случается у собаки расположение духа и что с этим делать?. Вы погрузитесь в мир позитива и хорошего настроения, посетив такие разделы как: фотогалерея и несомненно видео собак.

Обещаем, вам не будет у нас невесело. И возможно, в скором времени, в вашем доме появится тот, с кем можно будет поделиться «наболевшим» без опасений, что вас не поймут. Тот, кто всегда будет ожидать вас с работы и при необходимости принесет тапочки и подаст лапу ?. Возможно, что благодаря нам, вы реализуете свою давнюю мечту — заведете собаку. И это здорово!!!

О кошках или кошка — друг человека!


Кошки — обаятельны и милы; их не нужно обучать; прививать лучшие манеры — они не агрессивны; их не нужно выгуливать; они могут не носить ошейники и намордники. Домашние мурлыки всегда разные и не перестают нас удивлять.

Kotoblog.ru - еще совсем молодой сайт, образовался в 2007 году и целиком посвящен кошачьей братии. Честолюбие, ретивость и творческий поход к своей профессии наших сотрудников возымели существенный эффект — мы стали читаемы и любимы поклонниками и почитателями кошек.

Неподражаемый характер, выдающиеся родители, интересные крови — и это о кошках?

Кошачий бомонд, как явление, присутсвует с начала XX века. Выставки кошек дают представление о различии пород. Самые ценные породы кошек — представители шоу-класса. Эти кошечки не имеют никаких дефектов, и на три четверти питомник кошек гарантирует их победу на выставках. Брит-класс вбирает несколько незаметных недостатков, но путем верного подбора племенной пары их можно изжить. Киски пет-класса обладают недостатками, перечеркивающими их право в разведении — это котята для души. С генами поспорить трудно, поэтому перед покупкой котенка из питомника необходимо изучить документы котенка и познакомиться с его родителями.

Деловые люди, у которых мало времени, приобретают персидских кошек. В настоящее время популярны и экзотические короткошерстные персы. Всегда спокойная персидская кошка привнесет в дом гармонию и тишину. Если же, , у вас уйма свободного времени, можно завести коротокошерстную сиамскую или ориентальную кошку. Ее подвижность могут раз и навсегда избавить вас повседневности. Людям, для которых главное — семья, больше всего подходят британская кошка или шотландская вислоухая. Эти породы часто путают. Шотландская вислоухая кошка, ее еще называют «скоттиш фолд» обладает смешными висячими ушками и более гибким тельцем. На данный момент, британец и скоттиш-фолд — это различные породы. Раньше вязки вислоушек с британами допускались, поэтому в документах некоторых животных в последних коленах есть британские кошки, но сегодня в фелинологических системах вязки британов со скоттиш-фолдами запрещены.Это очень чистоплотная и нежная порода. Экзотическая голая кошка — канадский сфинкс, под стать ее шокирующему внешнему виду и поведение — безумные прыжки в высоту, пробежки по шторам и мебели...

Кошка любой породы требует большущей заботы, любви, внимания и, конечно же, времени. Невероятно, но домашние киски болеют такими же болезнями, что и их хозяева,, перенимая их. Ложась на больное место, кошки согревают лучше любой грелки, могут регулировать артериальное давление и снимать головную боль.

Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)

вет клиника.
 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014