Керамическая плитка - отличный материал для всех помещений


Описание

Любой из нас, кому потребовалась керамическая плитка, сперва думает о ее цвете и цене. Бесспорно, это важные моменты для многих покупателей. Всем хочется с минимальными затратами обновить собственную кухню или ванную комнату, придать ей интересный дизайн и изюминку. Хотя, чтобы в дальнейшем не кусать локти и добиться того, чтобы керамическая плитка замечательно служила не один десяток лет, перечень параметров, на которые стоит обращать внимание в процессе выбора, нужно значительно увеличить. Например, ключевыми параметрами будут служить стойкость к износу, пористость, габариты.

Перед покупкой керамической плитки, вы уже точно поняли ее назначение и комнату, куда она будет приклеиваться. Вот поэтому начинайте выбор исходя из условий применения. Есть такой важнейший критерий, как водопоглощение и у нескольких видов плиток он может быть разны. Чем он выше, тем меньше сырости способна в себя впитать керамическая плитка. Это очень важно при облицовке фасадов и устройстве половых покрытий во влажных объектах, например в ванной. Малая витываемость обеспечит высокую плотность и не допустит растрескивания керамической плитки. Естественно, что цена этой плитки намного выше, однако пренебрегать ее применением по этим причинам, мы бы не советовали.

Но вместе с тем гораздо более пористая керамическая плитка гораздо лучше поддается раскройке и ее хорошо использовать там, где можно наблюдать множество состыковок, переходов и т.д. Ну и напоследок следует напомнить о геометрических размерах. Полностью определившись с размерами плитки керамической оцените качество ее краев. Для этого приложите одну штуку ко второй и определите, а должным образом ли они состыковываются и не разъезжаются ли у них углы куда попало.

 
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014