Гидроизоляция фундамента, кровли, пола


Описание

Гидроизоляция квартиры: боремся с сыростью!

Мое жилище - моя крепость - утверждают мудрые люди. Но ничто не помешает этой крепости пасть «в неравной битве» с влагой, если заранее не побеспокоиться о серьезной защите от ее вредного воздействия. Особенно это потребуется в городе Екатеринбурге, где наблюдаются резкие смены температур.

Гидроизоляция основания - внимательное отношение к дому!

Производится гидроизоляция фундамента в целях защиты основы здания от подземных вод и внешних атмосферных осадков, которые впитываются в почву. К проведению этих строительно-монтажных работ выдвигаются определенные требования, которые учитываются и в том случае, если проводится гидроизоляция фундамента собственными силами.

Так, в случае, если полы будут уложены на балки, то защищающие от влаги материалы располагают на 5-15 см ниже этого уровня. Традиционно гидроизоляция фундамента объекта размещается на отметке 15-25 сантиметров над уровнем почвы. В магазинах в Екатеринбурге можно обнаружить обширный ассортимент водоотталкивающих покрытий. Покупать их необходимо в соответствии со стоящими перед материалами задачами.

Гидроизоляция пола - сохраним тепло!

Так как в городе Екатеринбурге суровая зимняя пора может смениться резкой оттепелью, что провоцирует различные болезни, очень важно, чтобы гидроизоляция пола в помещении была сделана на профессиональном уровне. Иначе сырость и холод «из подполья» будут проникать в ваш дом.

В случае, если вы живете в жилом многоэтажном строении, гидроизоляция пола в квартире, в особенности в ванной, однажды может спасти вас от неожиданного ремонта соседской квартиры снизу, в ситуации если вдруг вашу собственную жилплощадь затопит в ваше отсутствие.

Гидроизоляция пола может производиться с применением специальной влагостойкой мастики. Подходит она для деревянных напольных покрытий, минеральных и металлических поверхностей. Подобным строительным веществам характерна значительная адгезия.

Гидроизоляция кровельного покрытия - защита от осадков!

Город Екатеринбург - город снегопадов. Дополнительный важный фактор в благоустройстве собственного дома - гидроизоляция кровли. Притом стоит знать, что гидроизоляция кровли делается в несколько этапов: работа с соединительными швами, устройство гидроизоляции кровли, подготовка основания, монтаж защитных заграждений.

Гидроизоляция кровли может быть выполнена с помощью битумной мастики. Кроме этого, гидроизоляция кровли может осуществляться с использованием проникающих и цементсодержащих составов, есть жидкие полимерные составы. Все составы отличаются невосприимчивостью к влаге, пластичностью. Многие составы подвергаются дополнительному армированию.

дом.
 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014