Купить редукторы РК, Ц2, Ч 100


Описание

Редукторы

Подобные устройства находят широкое применение в большинстве отраслей. Например, их широко задействуют в отрасли машиностроения. Редукторы разнообразных типов помогают в разы упростить конструкцию приводов и в результате достичь внушительного экономического эффекта. К примеру, в подъемно-транспортных механизмах самого различного типа зачастую применяется редуктор Ц2. В его быстроходной ступени конструктивно задействован специфичный вид зацепления зубьев. Подобное решение обусловило присутствие у изделия малых в сравнении с аналогичными моделями размеров и дало возможность обеспечить изделию относительно высокий крутящий момент. И к тому же важно выделить, что редуктор Ц2 изготавливается в корпусе из очень прочной стали. Это позволяет задействовать его для работы в тяжелых средах.

Также востребованы и, как их еще называют - червячные редукторы. А именно редуктор Ч 100. Такие устройства задействуются для того, чтобы изменять крутящий момент и частоту вращения разных аппаратов. Исходя из планируемых условий применения, редуктор Ч 100 имеет различные климатические исполнения. Этот редуктор может работать все время и с периодическими остановками, выдерживать перемену, непрерывную или реверсивную нагрузку, крутить валы во все стороны.

Также широкое применение имеют и специализированные крановые редукторы, которые применяются в подъемных и транспортных механизмах для регулировки количества вращений. Так, редуктор РК, которому в сегодняшнее время многие отдают предпочтение, в сравнении с предыдущими образцами имеет увеличенную мощность и больший период использования.

Редуктор РК сможет успешно выдерживать так называемые кратковременно-повторные режимы работы, переменную нагрузку, чередующуюся с остановками. Для редукторов данного вида допускается функционирование в течение продолжительного времени с регулярной нагрузкой. Исходя из существующих рабочих условий, редукторы РК изготавливаются в разном климатическом исполнении. В современное время в своем сегменте рынка реализуется большое количество разнообразных редукторов в широком ценовом диапазоне. И важно сказать, что устройства российского производства готовы выдержать самую жесткую конкуренцию с европейскими изделиями.

Чтобы крановые редукторы бесперебойно функционировали длительное время, необходимо выполнение некоторых условий. В частности, величина вращения входного вала изделия не должна превышать полторы тысячи оборотов в мин, а состояние рабочей атмосферы (параметры запыленности воздуха) должно отвечать типам, указанным в ГОСТ 15150-69.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Вертолёты чертежи.
Сделай Сам вертолёт.

homebuilt.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014