Увеличение периода службы деревянного стеклопакета при помощи алюминиевых накладок


Описание

Дерево-алюминиевое окно Деревянные окна с алюминием возникли как результат усовершенствования окон из дерева. Изготовители оконных конструкций постоянно стремились к высоким эксплуатационным характеристикам и долговечности своего товара.

Наиболее подверженной старению неблагоприятными погодными и прочими факторами частью классического деревянного окна со стеклопакетами является, само собой разумеется, его внешняя, обращенная в сторону улицы, поверхность деревянного окна со стеклопакетами выступает его внешняя поверхность. Лакокрасочные покрытия для дерева, несмотря на продолжительные исследования по их усовершенствованию, все же имеют ограниченный срок эксплуатации, постепенно разрушаясь в результате влияния ультрафиолетового излучения солнца, перепадов температуры, механического воздействия пыли, песка, града, влаги. Вслед за лаком начинает разрушаться и основа деревянного окна со стеклопакетами. Разумеется, такой процесс занимает очень длительное время, тем не менее, внешний вид деревянного окна со стеклопакетом может придти в негодность довольно быстро, особенно при отсутствии правильного ухода за лакокрасочным покрытием деревянных деталей.

Для уменьшения воздействия перечисленных выше аспектов на внешний облик и долговечность деревянного окна со стеклопакетом изготовители окон «одели» собственные изделия в «броню» из алюминиевого профиля.

Данный профиль защищает покрытие древесины и саму древесину от разрушения, значимо продлевая срок службы деревянных окон и сберегая их внешний облик на долгие годы. Нужно отметить тот факт, что алюминиевые накладки не приклеиваются к деревянному окну со стеклопакетами, а устанавливаются на специализированные крепления, что совершенно устраняет возможность скопления воды в плохо вентилируемых местах, и, как следствие, гниение древесины и поражение ее плесенью и грибками. Алюминиевый профиль на деревянном стеклопакете функционирует по принципу «вентилируемых фасадов», обеспечивая великолепную вентиляцию места между деревом и алюминием. Помимо этого со стороны комнаты деревянные окна с алюминием, точно так же, как и деревянные, радуют глаз хозяев жилья мягким светом натурального дерева а также, пропуская воздух, создают комфортную атмосферу в квартирах и домах. Главным недостатком деревянных окон с алюминием является их более высокая цена становится их главным недостатком. Впрочем, это с лихвой компенсируется намного длительной сохранностью их внешности и длительным сроком эксплуатации.

Также следует отметить, тот факт, что накладки покрываются в произвольной цвет по палитре RAL при помощи порошковой покраски, что дает возможность отлично вписать деревоалюминиевые окна в фасад здания, при всем этом цвет внутренней отделки окон может быть любым другим, который сочетается с другими составляющими интерьера. Подобное множество оттенков предоставляет поистине неограниченные возможности для дизайнеров интерьеров, архитекторов, реставраторов исторических зданий.

Наша компания производит деревянные евроокна с алюминиевыми накладками из таких видов древесины, как сосна, дуб и лиственница. По вашему желанию мы выполним такие окна из любого другого дерева, которое подходит по прочностным характеристикам для производства окон - палисандра, бука, красного дерева, ясеня и других. Если избранная вами порода древесины не подходит, несложно сделать окна из комбинированного бруса, в котором, допустим, внешняя и средняя ламель останутся из лиственницы, а внутренняя, которая обращена в сторону комнаты - из древесины бука.

 
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014