Оборудование для жидкой резины


Описание

Жидкая резина. Область применения.

Гидроизоляция поверхностей жидкой резиной – технология, появившаяся на российском строительном рынке сравнительно недавно. Название «жидкая резина» - не вполне корректное, поскольку в составе вещества, наносимого для гидроизоляции, каучука нет. Покрытие состоит из двух компонентов. Оба они изготовлены на водной основе, поэтому для людей не токсичны. Первый компонент – битумная полимерная эмульсия, второй – катализатор, который ускоряет процесс затвердевания поверхности. Оба компонента смешиваются в момент нанесения.

В результате холодного распыления образуется эластичная и прочная пленка, которая имеет 100% сцепление с поверхностью. В процессе эксплуатации покрытие не теряет своих свойств, минимум, в течение 20 лет. Испытания в лабораторных условиях показали устойчивость обработанной поверхности, рассчитанную на срок не менее 50 лет.

Гидроизоляция жидкой резиной является высокопроизводительной и универсальной технологией. Область применения жидкой резины начинается со строительной площадки, где можно обрабатывать поверхности, не только снаружи помещения, но и внутри, вследствие полного отсутствия токсичности материала. Жидкая резина гидроизоляция наносится на поверхности любых форм и расположения, с любым количеством стыков.
Материал обрабатываемой площади также может быть разнообразным: бетон, старое кровельное (рубероидное) покрытие, металл, пластик.

Технология нанесения полимерной мембраны достаточно проста и не требует нагревательных котлов и прочих тяжелых и громоздких машин. Жидкая резина оборудование поставляется, в основном, из Канады и представляет из себя распылительный пистолет и шланг длиной до 150 метров. Это позволяет охватывать работой большие площади. Автономное смешивающее устройство имеет вес 68 кг и снабжено бензиновым двигателем. Что исключает зависимость от электрической сети.

Расход материала невелик. Самая большая толщина покрытия составляет 2 мм, в зависимости от обрабатываемой основы. При различной производительности труда, можно обрабатывать поверхности площадью от 800 до 2000 кв. метров.

Гидроизоляция полимерно-битумной мастикой на сегодня – самый продвинутый способ защиты поверхностей от влаги. Учитывая долговечность результата, и экономичность технологии, налицо перспективы её широкого применения в строительстве.

 
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014