Упаковка в термоусадочную пленку - современное решение консервации и перевозки имущества


Описание

Основное направление деятельности фирмы "ТермоКокон" - консервация и упаковка собственности в термоусадочную пленку. Сейчас термоусадочная пленка является оптимальным решением вопроса сохранения самой разной собственности на время транспортировки или хранения. Услуги фирмы ТермоКокон базируются на использовании новейших технологий, позволяющих максимально надежно защитить ваше имущество от воздействия влаги, солнечных лучей и ветра, при этом размеры и форма собственности не важны.

Термоусадочная пленка - преимущества в сравнении с обычными материалами

Термоусадочная пленка производится из полимерного пластика, она экологически безвредна, подлежит вторичной переработке, гораздо эффективнее обычных материалов, таких как тарпаулин, парусина, брезент, целлофан, обладает замечательными антикоррозийным и огнезащитным качествами, а также гарантирует защиту от ультрафиолетового излучения. Пленка для упаковки при нагревании стягивается и герметично обжимает любые объекты, невзирая на их рельеф и габариты. Безусловным преимуществом служит то, что в процессе упаковки не применяются всевозможные масла или пропитки, способные испортить внешний вид упаковываемого имущества.

Термоусадочная пленка в строительстве

В строительной сфере для консервации и укрытия сооружений применяются самые прочные пленки. С помощью пленки формируется единое покрытие без швов и дыр, которое предохраняет от снега, дождя, ветра и других негативных воздействий окружающей среды. Помимо того, пленка обладает превосходными огнеупорными качествами. Герметичное и цельное закрытие строительного контура обеспечивает оптимальный температурный режим для выполнения самых различных строительных процессов.

Хранение строительных материалов

Достаточно часто, в особенности в строительстве, требуется длительное хранение материалов на открытом воздухе. Однако, нужно заметить, очень многие материалы, такие как, например, древесина или металл, при хранении под открытым небом, подвергаясь воздействию лучей солнца, дождя, ветра, снега и так далее, начинают разрушаться, ржаветь и гнить. В результате за довольно непродолжительный срок стройматериал перестает быть годным для дальнейшего применения.

Аналогичная ситуация может произойти и во время транспортировки материалов. Упаковка машин и оборудования в термоусадочную пленку может решить проблему транспортировки и хранения на открытой улице. Тем более, защитная упаковка сразу позволяет обнаружить попытки незаконного доступа и укрывает груз от от глаз посторонних людей.

Хранение техники

Пленка - замечательный способ консервации машин, мототехники или квадроциклов на тот период, пока они не эксплуатируются. Подготовка к упаковке не требует больших усилий — достаточно помыть транспортное средство, а когда наступит пора опять эксплуатировать - снимаете пленку и получаете чистый и сохранный аппарат.

Перспективное направление применения защитной пленки – перевозка автомобиля, которое ожидает кузовного ремонта. Консервация автомобиля на зиму в пленку спасет от отсыревания, грибка, разграбления и так далее. Для хранения судов, яхт, гидроциклов применяется термоусадочная пленка с антибактериальным покрытием, не позволяющая появляться микробам плесени и грибка. Подобный метод хранения защищает ваш транспорт на весь период хранения от пагубного влияния климатических условий. Град, дождь, высокие или низкие температуры, снег и ультрафиолет не нанесут абсолютно никакого вреда хранимому имуществу.

 
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014