Отводы нержавеющие


Описание

Изделия из нержавеющей стали

Нержавеющий металл - это универсальный вид материала с большим уровнем прочности и коррозионной стойкости. Благодаря оптимальным технико-эксплуатационным параметрам этот класс стали находит широкое применение в процессе производства интерьерных и экстерьерных элементов (решеток, лестниц, перил и всевозможных оформительных мелочей). Кроме бытового использования трубы и отводы из нержавеющей стали применяются в нефтехимической, медицинской, пищевой сферы и т.д.

Круг из нержавеющей стали

Сегодня нержавеющий круг диаметром свыше 200-250 (максимально - 350-400) миллиметров производится способом прокатки с дальнейшим процессом расковки до необходимого диаметра. Круг нержавейка поставляется в виде отрезков 4-6 м либо в бухтах. Нержавеющий круг применяется для производства ответственных узлов конструкций, работа которых сопряжена с химически агрессивными средами и большими температурами: опорные ролики, шайбы, валы двигателей, оси, расположенные при высочайших нагрузках. Узлы, для выпуска которых применялся нержавеющий круг, отличаются легкостью, долговечностью, надежностью, износостойкостью, устойчивостью к ржавчине и высоким температурам. Благодаря своим свойствам нержавеющая сталь (круг) позволяет выпускать востребованную продукцию: строительные ограждения, станки, посуду, крепежные детали, бесшовные трубы, инструмент для обработки металла, мебельную и декоративную фурнитуру, запорную арматуру, каркасы, а также промышленное оборудование и бытовые приборы.

Нержавеющие отводы

Особое место среди продукции металлопроката занимают отводы нержавеющие. Это незаменимая деталь трубопроводной арматуры. Отводы из нержавеющей стали производятся из бесшовных труб. В большинстве случаев используются следующие марки стали: AISI304, 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т. По внешнему виду отводы нержавеющие представляют собой трубы определенной длины, загнутые под определенным углом. Изогнутая форма говорит о предназначении продукции - выполнение поворотов при прокладке труб.

Так как отводы нержавеющие задействуются в процессе прокладки нефте- и газопроводов, эксплуатируемых в жестких условиях, к ним предъявляются специальные требования по прочности. Все техпроцессы спроектированы с учетом того, чтобы отводы нержавеющие могли выдержать резкие колебания температур, завышенные давления и действие агрессивных факторов на протяжении долгого времени.

Гидроабразивный метод резки металлов

В данный период главным образом применяются плазменная, лазерная и гидроабразивная резка металла. Между данными способами есть не просто количественные, но вместе с тем и качественные принципиальные различия. Гидроабразивная резка металла дает возможность выполнить процесс с филигранной точностью, причем по линиям с любой сложностью и кривизной. Сочетая в себе высокую степень точности с отсутствием термического и механического воздействия на обрабатываемый объект, гидроабразивная резка металла предоставляет прекрасные возможности для шаблонной резки и раскроя материалов.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014