Реклама в торговых точках: шелфтокеры


Описание

Шелфтокер — чрезвычайно популярный вид рекламной продукции. Это небольшая , выполненная из бумаги, пластика или алюминия полоса с надписью и изображением, которая служит, чтобы сконцентрировать внимание людей на определенной линейке ассортимента. Это очень бросающаяся в глаза рекламная продукция, которая сильно приковывает к себе интерес.

Как правило торговый ценник скорее является рекламой самой торговой площадки, шелфтокер же позволяет зрительно выделить группу продукции, которая, как давно установлено, "схватывается" клиентами быстрее, чем единичные продукты. Данный POS материал исключительно популярен из-за малой цены. Кроме того, украсить торговое оборудование, оформить небольшую презентацию с его применением очень легко.

Нужно дополнить, что такая рекламная продукция крайне нужна. Ее изготовление можно назвать неотъемлемой частью работы на запоминаемость в магазинах. Также шелфтокеры постоянно применяются для разнообразного рода мероприятий. Стоит только посмотреть — и потребитель незамедлительно видит на полке шелфтокер с перечеркнутой ценой, или оповещением " новинка " и принимает решение о покупке.

Сейчас шелфтокеры могут получать самое разное воплощение. Исходя из желаний и локализации, шелфтокер может создаваться в виде складной конструкции: данный POS материал запросто ставится на стеллаж.

Есть шелфтокеры, которые закрепляются на полке с использованием разнообразных клейких подручных средств. Чтобы их было лучше крепиться, данная рекламная продукция снабжается "язычком", который и будет надежно удерживать шелфтокер. Такой POS материал может размещаться на выступающей части полки с продуктами, перпендикулярно или даже в боковой части. Решающее значение — привлечь брошенный вскользь взгляд, качественно завладеть вниманием.

Производятся шелфтокеры, в которых возможна смена информационного послания: подобные POS материал получится использовать для разных товаров. Их применение оправданно при правильном избрании материала несменной части, по той причине, что рекламная продукция вынуждена смотреться не только броской, но и опрятной.

Шелфтокеры можно условно разделить на обычные — графика и надписи нанесены на прямоугольник, и нестандартные. Так как стандартные широко распространены, шелфтокеры с нетиповой формой цепляют во много раз больше внимания.

Для выпуска шелфтокеров употребляются самые разные материалы. Предельно часто заказываемой является бумажная продукция. Ее спецификой можно назвать краткосрочность применения и исключительно невысокая цена. Подобные POS материалы производятся для одноразового использования, и уже через неделю после установки в на торговых площадях теряют внешний вид. Но, необходимо заметить, что за это время они отрабатывают расходы.

Если есть потребность использовать рекламные материалы регулярно, можно провести ламинацию шелфтокера. Но более правильным является изготовление подобного POS материала в пластиковом или металлическом исполнении — данные шелфтокеры способны сохранять свои качества много лет.

 
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014