Чистота в доме: начнем уборку!


Описание

Современная уборочная кампания должна быть дружной! Почему дружной?

Да потому, что все товары для уборки – швабры, щетки, бумажные салфетки и резиновые перчатки, мусорные пакеты и полотенца заняты совместным делом: соблюдением чистоты помещения, а значит, здоровья его жителей. А здоровье, как все мы знаем залог продуктивной работы и хорошего отдыха. А эта цель – оправдывает все средства.

К стати, о средствах… Ими в нашем случае являются хозяйственные товары, отличающиеся серьезным разнообразием видов, форм и способов, уборки помещений. Все товары для уборки в наши дни обладают одним незаменимым качеством, разительно отличающее их от их предшественников – их многопрофильность в применении современных технологий изготовления, делающих уборку не столь утомительной и неприятной.

Благодаря своему широкому применению швабры, как и все остальные товары для уборки универсальны. Всего лишь меняем насадки, и можно мыть деревянный пол, покрашенные стены, потолки или ковры. Ручку можно не менять. Все зависит от вашего выбора.

Насадки для швабры в настоящее время выполняются из самых экологичных материалов с применением льняного волокна. В случаях, когда требуется впитать большое количество влаги, незаменимы насадки из каучука и поролона. Их применяют для мойки окон и полов, получая чистую и сухую поверхность без разводов и следов. При попадании в воду грязь и мусор легко смываются, оставляя насадку чистой. Наиболее современной в последнее время стала насадка из микрофибры. Благодаря своему составу, состоящему из полиэстра и полиамида в разнообразных сочетаниях образующих пористую поверхность, такая насадка может впитывать влагу в четыре раза больше собственного объема. Такие насадки эффективны помимо влажной еще и при сухой уборке. Благодаря этому насадки из микрофибры являются одним из наиболее эффективных товаров для уборки.

Рынок хозяйственных товаров для уборки невозможно представить без широкого разнообразия щеток. Они предназначены как для уборки пола, так и для чистки мебели, кухни и ванной комнаты. Многие щетки выполнены из натуральной щетины и шерсти крупного рогатого скота. В настоящее время все большее количество щеток делают из синтетических материалов. Потребители отдают предпочтение щеткам из синтетических материалов в связи с их стойкостью к износу и эластичностью. Щетки из каучука благодаря своему свойству во влажном состоянии превосходно притягивать шерсть и мелкие частички пыли незаменимы при чистке ковров и деревянных покрытий. Для ухода за мебелью применяют щетки со ступенчатой структурой щетины.

Губки, мочалки и тряпки являются частью хозяйственных товаров для уборки дома. Они применяются при проведении уборки ванной и на кухне. Благодаря своим потребительским качествам все больше домохозяек предпочитают тряпки и мочалки из синтетических материалов. Губки для мытья посуды лучше применять c двусторонним покрытием: с одной стороны поролоновые, с другой - с абразивным покрытием, для твердых поверхностей. Из тканей, прекрасно впитывающих влагу, изготавливают тряпки для натирания полов.

Бумажные салфетки служат необходимым инструментом мытья посуды, обеспечивая качество мытья посуды на завершающем этапе. Такой выбор объясняется разумным сочетанием качества, удобства в использовании и цены, по сравнению с, аналогичными по функциональности, средствами многоразового использования. С их применением домохозяйки добиваются идеальной чистоты и блеска поверхностей из стекла и стеклянной посуды, ведь салфетки, прекрасно впитывая влагу, не оставляют следов и разводов. Наряду с бумажными салфетками, широкое распространение получили бумажные полотенца. Они незаменимы, когда требуется срочно вытереть руки, а возможности их вымыть нет.

Ни одна уборка квартиры не возможна без защиты рук от грязи и действия агрессивных сред. Здесь не обойтись без перчаток, как резиновых, так и тканевых. Одними из самых удобных в использовании являются двухслойные перчатки с внутренним фланелевым слоем, а также перфорированные перчатки, позволяющие ловко держать в руках моющий предмет. Эти хозяйственные товары по по назначению являются средствами индивидуальной защиты. Наряду с защитой от грязи они препятствуют попаданию агрессивных сред, содержащихся в моющих средствах, на кожу рук.

Исследование и изобретения в сфере приспособлений для уборки ведутся постоянно. Причиной тому не прекращающийся спрос на хозяйственные товары. Поэтому товары для уборки в кратчайшие сроки приобретают все новые, более современные характеристики.

Kirby g10e sentria
 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014