Скачать видеорегистратор, магазин видеорегистраторов


Описание

Магазин видеорегистраторов - камера «Страж GD-2830 3G» - оптимальное соотношение цены и качества

Сколько интересных и удивительных устройств появилось в последнее время! Еще совсем недавно рация сотрудника милиции считалась лучшим средством связи и верхом инженерной мысли, а сегодня в маленьком корпусе мобильного телефона прячется настоящий компьютер. Впрочем и сотовые технологии совершенствуются так активно, что сейчас с помощью мобильника можно запросто посмотреть, что творится у вас в доме, причем видеть откуда угодно, даже если вы отдыхаете, скажем, в Австрии, а ваш особняк стоит в пригороде Москвы.

Самое главное, сегодня применять навороченные охранные системы с большими и дорогими камерами для этих целей не требуется, вполне достаточно приобрести компактную, маленькую, простую в обслуживании и установке GSM видеокамеру «Страж GD-2830 3G». При этом эта камера видеонаблюдения настолько совершенна, что осуществлять видеонаблюдение при помощи вашего сотового телефона и данного прибора очень приятно и просто. Не надо относится к этой камере как к игрушке или забаве, которая позволяет просматривать «интересное видео» при помощи мобильного аппарата.

Данное современное устройство способно в режиме реального времени, с превосходным качеством звука и видео показать все, что делается у вас в доме, в гараже, на даче – проще говоря, там, где вы ее поставите. А громкая звуковая связь даст возможность вам даже общаться с человеком, который находится в комнате.

Читать подробнее скачать видеорегистратор

Скажем, вы применяете у себя дома эту камеру наблюдения, дабы наблюдать за работой вашей домработницы. Бесспорно, не обязательно уличить ее в чем-то плохом и после этого уволить, хотя, подобная ситуация также иногда встречается. Вы можете просто понаблюдать за ее работой и удостовериться, что все хорошо, и выразить благодарность прямо при помощи камеры наблюдения. Вы увидите, что потом домработница станет трудиться еще усерднее: кого не тронут слова благодарности, тем более преподнесенные в такой оригинальной форме!

Вовсе не обязательно применять «Страж GD-2830 3G» в роли камеры слежения, хотя для этих целей это самое идеальное устройство, которое, при этом, можно поставить не только дома, но и в на производстве или офисе и проконтролировать посредством мобильного телефона работу своих служащих. Ключевым плюсом этой маленькой камеры наблюдения выступает то, что в ее возможностях заменить громоздкую систему охраны и сигнализации и службу охраны. К камере «Страж GD-2830 3G» подключается до 15 различных датчиков, например датчик движения, датчики разбития стекла и потолочный датчик, обычно, самый неприметный и самый эффективный против грабителей. Помимо того можно присоединить датчики технологической безопасности, реагирующие на протечку газа, загазованность – в результате вы совершенно обезопасите свой особняк от всех напастей. И если когда вас нет дома что-то случится, видеокамера с помощью мобильника мигом известит вас об этом СМС-кой и видеовызовом. Вы можете тут же узнать, что случилось, и принять требуемые меры, предположим, при пожаре вызвать пожарную службу, при взломе двери или окна – сотрудников полиции, в то же время все происходящее можно записать в видеофайл или сделать фотоснимки - камера наблюдения может и это.

Подробнее магазин видеорегистраторов

«Страж GD-2830 3G» отличный вариант для видеонаблюдения за домом, но это устройство с таким же успехом применяется для контроля магазина, цеха, наконец, гаража, где находится ваша машина, и т.д. Эта небольшая камера очень многофункциональна - это выступает большим преимуществом «Стража 3G mini». Некоторые из множества функций быть может вам покажутся даже лишними, однако не нужно делать поспешных выводов. Разработчики GSM 3G камеры «Стража 3G mini» заранее позаботились о том, чтобы владельцы этого замечательного аппарата ни за что не встретились с отсутствием какой-нибудь важной и нужной функции.

Благодаря своим достоинствам, характеристикам, а главное оптимальному соотношению качества и цены, 3G камера «Страж GD-2830 3G» заметно выигрывает в сравнении с другими подобными моделями.

В том случае, если вы никак не можете решить, какая камера видеослежения при помощи мобильника подходит именно вам, посетите специализированный сайт, посвященный этим устройствам, где вы сможете найти всю интересующую информацию об этих устройствах, сравнить функциональные возможности разнообразных камер наблюдения и сделать удачный выбор.

 
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014