Новенький iPhone 5 на ремонт принимают в Петербурге


Описание

Знаменитый в современном мире интернет-сайт iLounge не однократно в течении своего функционирования представлял точные данные о гаджетах компании Apple, именно перед их презентацией. Недавно он опубликовал новые данные также о iPhone следующей версии. iLounge прямо повествует про один надежный источник и стоит на своем, что точно не обладает информацией относительно наименования модели гаджета. Но зато портал владеет данными о дизайне следующей версии телефона. Ремонт iPhone в Петербурге будет осуществлять сервисный центр на Загородном проспекте 2.

Подтверждается, что новое устройство где-то на 1 см длиннее, чем версия 4/4S, и на 2 мм меньше в высоте. По непроверенным слухам будущие размеры будут 125×58×7,4 мм, так же новинка получит для работы 4дюймовый экран.

Тыльная сторона устройства будет размещаться металлическая задняя часть, а передняя будет выполнена из нового технологически более ударопрочного стекла Gorilla Glass 2. Так же говорится, что с старта продаж новой модели Айфона все гаджеты Apple будут оснащены меньшим 16-контактным коннектором, который по габаритам сопоставим с микрофоном в новой модели.

 
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
Проекты оригинальной мебели
Американских дизайнеров

originalfurniture.narod.
Чертежи Американского чоппер
Построй мотоцикл мечту!

customchopper.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014