Футбольный клуб «Металлист» из города Харькова получил нового президента.


Описание

Футбольный клуб «Металлист» из города Харькова получил нового президента.

Источник: Сергей Курченко - новый владелец Металлист-Харьков

Прошлый владелец футбольного клуба Александр Ярославский получил соразмерную компенсацию, а сделка состоялась на рыночных условиях.

 

Некоторую ясность бизнесмен внес и в вопрос по поводу сложной ситуации вокруг ремонта домашнего стадиона «Металлиста». Для реализации этого проекта было затрачено 100 миллионов долларов, 30 миллионов выделил А. Ярославский, а 70 миллионов были профинансированы из городского бюджета Харькова. Курченко предложил легкий выход из сложившейся ситуации, отметив, что он не принимал ни малейшего участия в недопонимании между Ярославским и муниципальными властями. В ближайшем будущем бизнесмен планирует выкупить долю муниципалитета, став таким образом единственным владельцем стадиона. Вырученные от этой сделки средства власти Харькова смогут направить на оплату нужд города и области.

В сообщении для СМИ Сергей Курченко. Главная задача бизнесмена на посту президента «Металлиста» - в течении следующих нескольких лет выиграть золотые медали украинского чемпионата по футболу, а кроме того - и кубок Лиги Чемпионов. При вниманиииподдержке своих поклонников команда в состоянии не только показывать классный футбол, но и выиграть основные футбольные трофеи.

За время руководства Ярославского, харьковский клуб шесть лет подряд выигрывал бронзовые медали Чемпионата Украины, а в 2011 году команда добралась до четвертьфинала Лиги Европы.

 

До прихода Ярославского, последние семь лет клуб переживал не самые лучшие периоды в своей истории, выступая в Первой лиге. Курченко высказал признательность А. Ярославскому за проделанную им большую работу по развитию клуба и всего украинского футбола в целом

 
Чертежи катеров, лодок, яхт.
Лучшие проекты со всего света для с

boatplans.narod.ru
100% Масло Авокадо продажа и д
100% Масло Авокадо холодного отжима

avocadnoe.com
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014