Доступный способ избавиться от лишних килограммов и заиметь превосходную фигуру


Описание

Значительная часть девушек фактически всю жизнь мучаются болезнью имеющим название целлюлит. Разумеется, все желают от него избавиться, но обязательно ли для этого следует тратить деньги на специальные процедуры и выделять достаточное время на фитнес-зал? Могу вас порадовать, нет, не нужно!

Я прилично потратила сил для того чтобы отыскать действительно хорошие простые упражнения, которые вы абсолютно спокойно сможете выполнять дома, при этом не затрачивая денежных средств и личного времени. Таким образом, если вы пришли к решению избавиться от целлюлита, сделать свою кожу подтянутой и эластичной, вы начинаете выполнять нижеприведенные действия:

Исключаете из своего рациона жирную пищу. Прибавляете больше соков и свежайших фруктов и овощей.

Ежедневно подпрыгиваете на протяжении 5 мин. частыми коротенькими прыжками, самое лучшее применять прыгалку, тогда одновременно будете выправлять форму плеч и рук. Уже спустя неделю вы увидите, что целлюлит менее виден, а ваши ноги сильно уменьшились (см. подробнее на www.ladyjur.ru).

Начинаете чаще двигаться, ходить пешком по лестнице, в том случае если есть возможность, катайтесь на лыжах, коньках и роликах. Выполняйте разминку, хотя бы десять минут.

Во время принятия душа, делайте массаж на нужных участках кожи, не берегите себя, щипайте, хлопайте. Кожа должна раскраснеться. Можно применять жесткие мочалки и силиконовые банки, с уговором, что у вас нет проблем, которые связаны с сосудами.

Используйте противоцеллюлитные крема или эфирные цитрусовые масла.

В том случае если вы мечтаете быстро отделаться от целлюлита, рекомендую делать массаж с медом (автор женский журнал www.gleamlady.ru). Хочу сразу предупредить, что операция эта довольно мучительная. Для этого, на сухую кожу наносите мед и хлопающими приемами делаете массаж до покраснения кожи. Следом все смываете водой и наносите специальное масло и молочко для тела (см.также http://ladymea.ru).

Ну что же, вот и все, очень мало времени и расходов и ваша кожа идеальна, бархатиста и подтянута. Не лентяйничаете, уделяйте собственному телу десять минут в сутки и уже спустя один месяц вы будете носить гардероб на размер меньше, а все вами будут восхищаться! Становитесь веселыми и великолепными!

.

 
Создание сайтов
Разработка сайтов под ключ!
Доступные цены!
Sozdanie-saitov-Tyumen.ru
Строительство домов
Теория и практика строительства
собственного дома.
xavaba.ru
Чертежи Lotus Super 7
Спортивный автомобиль Lotus Super 7

lotussuper7.narod.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014