ОСБ:современный материал


Описание

ОСБ или фанера? Выбираем

Ещё совсем недавно фанера нами использовалась повсеместно. С её помощью мы решали самые разнообразные задачи в интерьере, изготовляли мебель и дверные конструкции. Однако сегодня фанера уже не пользуется былым спросом, поскольку на смену ей пришел более современный и совершенный материал – плиты ОСБ.

Если вы не в курсе, поясним: ОСБ, или ориентированно-стружечные плиты, представляют собой композит, который по многим техническим и физическим свойствам в значительной степени превосходит фанеру, а также отличается доступной ценой и превосходным качеством.

Если у вас назрела необходимость купить плиты ОСБ, цена их приятно удивит вас в компании Ergoss. Производство и реализация плит ОСБ является ведущим направлением деятельности нашей компании. Наличие собственных складов, а также индивидуальный подход к потребностям клиентов – все это позволяет выполнять даже самые объемные заказы на плиты ОСБ оперативно и без потери в качестве.

ОСБ: история создания и эксплуатационные характеристики

Плиты ОСБ, цена на которые в нашей компании по-прежнему является одной из самых конкурентоспособных, начали производить не так уж давно. Строители и дизайнеры, столяры и производители мебели уже давно мечтали о появлении такого материала, который бы обладал точно такими прочностными характеристиками, как и фанера, но при этом был наиболее дешевым по сравнению с нею. Когда на рынке возникли плиты ОСБ, они быстро начали пользоваться потребительским спросом и популярностью как достойный и дешевый аналог фанеры.

Производят ОСБ плиты в компании Ergoss из высококачественных материалов. Основным сырьем становятся бревна небольшого размера, а также натуральные смолы, которые обеспечивают связку всех компонентов и влагостойкость плит.

По сути, OSB плиты – это наиболее качественный, нежели фанера, продукт, который отличается предсказуемостью, универсальностью, однородностью, экологичностью и привлекательным внешним видом. Кроме того, такие плиты обладают небольшим весом и могут легко обрабатываться традиционными столярными инструментами.

В процессе эксплуатации такой аналог фанеры не подвергается расслаиванию. В нем не образуется пустот, воздушных карманов, не развивается плесень или грибок. А значит, плиты ОСБ сегодня можно считать материалом во всех отношениях идеальным и незаменимым.

 
В нашем ассортименте:
книги, фильмы, софт и многое др.
Здравый подход к ведению бизнеса!
здравторг.рф
Чертежи простого СЛА.
Самолёт для каждого.

ultralightplans.narod.ru
Горящие туры в Подмосковье
Осталось всего несколько номеров на
июль и август с бассейном, питанием
eco-hotel.ru
 
 
Сообщества Организации Биржа труда Объявления
Блоги
Форумы
Группы
Компании
Прайс-листы
Сайты
Вакансии
Резюме
Участники
Лоты
Бартер
© MYLOT.SU 2010-2014